Заряд энергии! Прекрасный персонал! Чисто, уютно! Отличный инвентарь! Можно спуститься в обеденный перерыв потренироваться. Нравится и сквош и йога. Ребятам благодарность за подход🙏 Кофе тоже вкусный и комплимент приятно☺️
Было хорошее место. Но удивила внезапность закрытия. Просто перестали отвечать на телефон. Хорошо, что абонемент не успели к ним купить. Иначе сгорел бы
Клуб отличный, персонал - самый лучший, тренера - прекрасные. Абсолютно никаких претензий и нареканий! Кофе - безумно вкусный!Не соглашусь с отзывом, где сказано о скудном наличии ракеток, потому что инвентаря достаточно и хватает на каждого желающего. Были как на аренде, так и на тренировке, все отлично! Раздевалки - чистые, есть душ, полотенца выдают бесплатно. Вообщем, будем часто у вас появляться))
4
Show business's response
A
Anonymous review
March 29, 2022
Атмосферное место моей силы....знаете сквош это когда не надо себя заставлять, это все в кайф! Ну если помечтать то лично мне бассейна не хватает, а все остальное полностью устраивает. Есть душ, всегда можно записаться (это неоспоримый плюс для клуба), фен, ракетки в прокат. ААА еще забыла, что фреш апельсиновый после тренировки отлично заходит мне! Миру мир!
Студия "ARVY" - удобное место, где можно с пользой для тела провести время! Продолжительное время ходила на секцию "воздушной йоги" (спасибо Оле за утренние тренировки). Решила попробовать Squash -динамичная игра! В целом, рекомендую. К сожалению, свободного времени для записи на Squash нет, вынуждена искать новый фитнес. Клиентка, Нина.
Мутная система бронирования. Нельзя записаться онлайн как на всех аналогичных спортивных площадках. При попытке записаться по телефону/лично начинаются мутные предложения. Лучше не тратить время на этот зал.
Любимый клуб! Кофе illy только здесь, и тк мне приходится часто работать по выходным, то это просто удача что даже в выходные я могу наслаждаться эти вкуснейшим кофе в Арви клубе. Да идти не близко получается до клуба, но поверьте это того стоит! Была на Флай йоге - это конечно нечто необычное и очень впечатляющее состояние - буду ходить обязательно. Сквош еще не пробовала, но мой коллега очень хвалит. Кому интересно - раздевалка чистая.
Приятное место для игры в сквош, прям в офисном центре. Можно поиграть в обеденное время. Но, сквош всё-таки не теннис 🎾 С йогой не дружен, поэтому ничего не могу сказать.
Хороший клуб. Была на растяжке у Юлии, и на пробной тренировке по сквошу. Тренера супер, очень учтивый персонал, спрашивают о самочувствии, дружелюбные. Жаль я переезжаю из данного района 😣
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв.
Неделю не мог ни спать, ни есть. Думал пойти попробовать себя. Набрался сил, собрал волю в кулак и пошел(сарказм конечно), ну теперь более откровенно! Езжу к вам из района Раменки, знаете!?я езжу к вам за вашей атмосферой в клубе, и отношению к чистоте. Правда очень мало залов которые я посещал, так опрятно выглядят. Душ и раздевалка вообще порадовали, в раздивалку заходишь, приятный запах, а не запах старого пота, в душе не пахнет анализами. Тренера заставляют выкладываться на полную(надеюсь, и мечтаю быть тренером в вашем клубе))) лирическое отступление конечно, ну все равно для меня и остальных, это немало важно. Спасибо персаналу, девочки вы молодцы!
Опрятный внешний вид, всегда улыбаются, всегда подбодрят, нальют вкуснейший кофе ☕ (за него ребят прям огромное спасибо, я не знаю что у вас там в кофе машине, ну после вашего клуба(тренировок, душа, улыбок и кофе) я готов пархать как бабочка и жалить как Оса! 78 миллионов слов благодарности вам, и вашему руководству.
P. S у других клубов, не только Сквош, есть чему у вас поучиться!!!!!!
Если бронируете зал, то лучше идти со своими инвентарем: (на ресепшене доступно только 2 ракетки разные по весу и те пришлось немного подождать). Раздевалка, душ,.. - все норм!
Был на днях на персональной тренировке для новичков по сквошу, все очень понравилось! Позитивный, грамотный тренер. В клубе выдают полотенце, комфортные раздевалки с душевыми и фенами, улыбчивый персонал! Обязательно посещу это место ещё не один раз
Играем там с коллегами.
Два корта, раздевалки с душевыми.
Зал йоги.
Очень вежливый персонал.
Можно посидеть, выпить кофе.
Рекомендую.
Можно взять услугу тренера.