Школа очень хорошая но здание выглядит как наркопритон, из минусов учителя делают замечания по поводу того что я пришел в школу, я пришел в ваше учебное заведение, а вы меня выгоняете, и на это никак не влияет то что меня отчислили 2 года назад из-за того что я пришел и сказал директрисе парочку хороших слов
Из плюсов охрана очень на сильном уровне
Приходишь проверяют очень хорошо но если зайти в левую дверь проходишь каббудто никакой проверки на металл нету
Из средних директриса очень много забирает бабла себе, покупает дочке квартиру 3 комнатную себе двухкомнатную, Лексус, интересно как она все это купила с з/п 80000
Хорошая школа. Прекрасные учителя, готовые пойти навстречу ребенку. Особенно хочется отметить Ерёмину Татьяну Александровну, Кузину Галину Владимировну и Комовского Николая Витальевича!!! Из минусов питание в столовой на троечку.
Высокомерная директриса! Есть несколько подобных ей учителей. Но! Так же там работают такие замечательные учителя как Комовский Николай Витальевич. Это просто не выразить словами насколько человек проникает ся в ребёнка, пытается понять его и как то помочь. Таких учителей бы побольше.
Самая хорошая школа --самые красивые девчонки - с уч .нем яз. Фаина Юльевна . здесь услышали про Гагарина -прямо на уроке Хороший и большой школьный сад -все делали своим руками.