Мне нравится школа добрые учителя но 2 больших - некоторые педагоги очень сильно могут бесить но в основном таких мало 2 минус что очень при очень много курящих ( но школа с этим бороется и поэтому это от части не их вина) и поэтому 4 звезды а не 5
Учусь в этой школе уже 8 лет, признаю школа не идиальна, но это моя школа и для меня она лучшая. Я видела что кто то писал про Любовь Семёновну, прошу заметить что она очень справедливый учитель и всегда поддерживает, если на вас она ругается или обижает вас, может стоит задуматься о том достойны ли вы её пр признания и хорошего отношения? Для меня Любочка Семёновна прекрасный учитель.
Школа в принципе хорошая, но есть минусы. 1). Не очень удобная раздевалка в старшей школе, бывают очень большие очереди. 2). Почти все учителя хорошие, но некоторые требуют жёсткой дисциплины, которой как в моём классе нету. 3). Питание бывает не очень, но я в школе не ем. Других а минусов не заметила, мне моя школа нравиться
P. S. Забыла добавить, что очень много курящих подростков. ОЧЕНЬ! Они также выгоняют 5-6классников из туалетов, т.к. они там курят. А также бывает, что даже алкоголь пьют (как мне рассказали подруги). Но я такого не замечала.
Мой сын учился там школа хорошая сильно там учителя не заставляли и в библиотеке приходили экскурсии в старшем корпусе.
1
Вася Пупкин
Level 5 Local Expert
February 8
Школа хорошая, кормят как в африканском ресторане. Самые лучшие вечеринки проводятся в мужских туалетах под руководством Магобарина. Есть один минус, а именно что любовь пидидивна Назаренко разгоняет великие вечиринки магобарина и также она задает дз где надо использовать синусы писинусы которые мы ещё не проходили.
В целом школа неплохая. Но субъективное отношение некоторых педагогов к детям просто не позволительно. Речь о тех педагогах старшей школы, которых неоднократно возвращают в школу после ухода на пенсию, так как "работать некому". А нервная система данных учителей расшатана в связи с возрастом.Не могут они объективно оценивать, не могут.
Воспоминания о школе у меня мягко говоря так себе... Первое, что хотелось бы отметить, это учителя. Я не спорю, есть и хорошие. Например как учитель английского, или информатики. Но учитель алгебры и геометрии (Любовь Семёновна) это ужас... Она вовсе не учит детей. Делает лишь вид. Контрольные работы часто устраивала в день изучения новой темы. Я не успевала за программой. Часто доводила до нервных срывов одноклассников. Вообщем ужасный учитель. Мне пришлось нанять репетитора, чтоб вы тянутся и сдать ОГЭ
Второе что хочу отметить, столовая. Кормят там платно, и честно сказать не очень вкусно. Булочки в столовой стали дорогими, и чаще всего когда приходишь что то купить там уже ничего нет. Плюс в столовой, что можно платить картой.
Третье, что хочу отметить организация мероприятий. У всех уже сложился стереотип, что 1 школа самая активная и организованная. Но порой это не так. В последние годы, все мероприятия стали не понятными, или же просто скучными. Ничего нового, все старое и не интересное.
Школа очень крутая я сама в ней учусь но есть 3 минуса туалетную бумагу смывают в унитазе учителей первоклашки туалеты дырки в которые вообще не удобно ходить когда смываешь можешь оглохнуть, 2 минус учителя по английскому оооооочень злые я ввожу туда Елену Владимировну может наорать на кого угодно и за что угодно не объясняет тему 1 минус я в 3 классе и мы ходим в старшую столовую готовят просто ужасно самое ужасное это котлета корка от хлеба а внутри просто не пойми что я там чуть не обрыгался
УВОЛЬТЕ УЖЕ ЛЮБОВЬ СЕМЁНОВНУ. Как же вы не понимаете, что она УЖАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ И ЧЕЛОВЕК! Начну с того, что она меня, подруг и знакомых доводила до слез. На одну девочку из моего класса гнала, что она ненормальная и дёрганная из-за того, что просто жуёт жвачку и при всем классе спрашивала, все ли с ней хорошо и нет ли у нее проблем с нервами. Игнорирует твои просьбы. Ты можешь просто подойти к ней за помощью, а она сидит и делает вид, что тебя нету. Назначает встречи И НЕ ПРИХОДИТ НА НИХ. Все мои подруги молятся, лишь бы (не)Любовь Семёновна была в этом году, ведь с ней невозможно. И я не понимаю, почему такая неухоженная женщина с сединой, как франкенштерна учит детей. Да что там учит, вы представляете, она может начать "учить" новую тему и на этом же уроке задать контрольную. Она не-но-рма-ль-на-я. Ее нельзя пускать к детям. ВСЕ ЕЕ НЕ ЛЮБЯТ. ЕСЛИ ОНА С ВАМИ ЛАДИТ, ТО ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ СКАЗАНОЕ ВЫШЕ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО Я ПОМНЮ.
Выпускник 2010 года. Учился в физ.мат. классе. Получил вышку по экономике-менеджменту в СПб. Сейчас работаю разработчиком.
Из опыта могу сказать следующее:
если Жук преподает - хоть и есть любимчики, но учит на уровне универа - проблем с высшей математикой в универе не будет.
По информатике учителя никакие.
По английскому все более менее, но мне тогда пришлось брать репетитора.
Русский, литература - Мария Владимировна золото. К ЕГЭ готовит хорошо.
Местами хорошо, местами маразм - в свое время из-за отсутствия сменки не пустили на контрольную.
Навязывание бесполезных в жизни предметов, но это уже к системе образования.
Школа как говна кусок ненужный предмет исскуство не чем вам в жизне не пригодится хорошие учителя только по русскому и матиматике Ирина Эдуардовна(мат) и Наталья Константиновна(рус)
Школа хорошая. Очень переполненная. Нет особых претензий по составу педагогов. Хотелось бы одной смены, но эта проблема в ближайшие годы в Ханты-Мансийске решена, видимо, не будет.
Директора и учителей в школу, вместо имеющихся, чтоб занимались с детьми на результаты, а не отрабатыванием рабочего времени. Ну и да, стояночных мест маловато
Уровень подготовки в начальной школе хороший, нареканий нет! За среднее образование говорить не буду, еще не знаю. Из минусов к школе трудно припарковать машину, чтобы забрать или высадить ребёнка. Учитывая, что рядом со школой строятся два жилых дома, в дальнейшем припарковаться у школы будет ещё сложнее.
Я тут учусь! Классные учителя, всему научат, расскажут и покажут! Это моя любимая школа! Люблю её всем учителям и классным руководителям огромное спасибо!
Школа #1 в городе Ханты-Мансийске самая лучшая! Например, последний звонок посетила губернатор Н. В. Комаров. Баллы у выпускников всегда сильно выше среднего.
Здание школы очень интересной архитектуры, не скучное. Это центр города.
крутая школа. Я там учусь и мне нравится! Можно участвовать в каждом мероприятии. Учителя хорошие. Наш классный руководитель Юлия Владимировна очень хорошая. В столовой вкусно кормят, так ещё и булочки можно купить и поесть. Но к ни счастью их съедят только твои одноклассники :_(
Сама там не училась. Но сестры братья там учились. Знакомые детей туда водят. У всех только хорошие отзывы и об преподовательском составе и об уровне обучения. 👍
Хорошие преподаватели.Ответсвенный деректор школы.Есть один минус.Когда нет какого-то урока,его не заменяют другим.
5
5
Карина А.
Level 6 Local Expert
November 9, 2018
В 1 школе очень опытные и добрые учителя, ученики очень добрые! Если ты что то потерял, они не заберут себе, они отдадут охране и все учеников оповестят, что пропала такая то вещь и забрать можно в таком то кабинете или у охраны, охранники вещь не отдадут пока не убедятся, что это вещь твоя.