Только ребёнок пошла в первый класс как через 2 недели украли осеннюю куртку. Хоть бы камеры поставили на такие сьучаи. И почему-то перестали пускать родителей в школу
Люблю эту школу, но минус в том, что учителей очень мало и пробадают уроки довольно часто. Еще гигантский минус это недоваренная/ недожаренная еда в столовой. На этом всё!
Сегодня с колледжем ходили на экскурсии по Башлачеву и проходили мимо 20 школы. Там не дети учатся, а дикари просто! Просто нет матов на этих "детей ". Воспитание отсутствует напрочь! Орут матами из окон, что аж стекла дрожат, кидаются бутылками, скомканной бумагой и харкаются. Да и куда вообще смотрят учителя, когда у них дети открывают окна нараспашку и высовываются по пояс, когда их там 3-6 человек, все толкаются и пытаются залезть на подоконник и посмотреть, кто же там пришёл.
В общем и целом дети наглые и очень отвратительно себя ведут. Как будто в пещерах живут, где обычных слов, кроме матов, не слышат. А услышать доброе слово от них - это как второе явление Христа народу. Одним словом - дикари!
раньше там училась.
приходишь рано и в школе темно, свет включить невозможно без учителей.
охранник не всегда на месте.
еда 50/50, какая-то вкусная.
учителя ужасные, ставят оценки за поведение, а не за работу.
если сделал домашнюю работу, то тебя просто похвалят или промолчат, а если не сделаешь, то поставят 2 и наорут. ставьте оценки и за домашнюю работу, пожалуйста.
некоторые учителя толком ничего не объясняют, а потом удивляются "почему так много двоечников?"
про учителя по информатике молчу, ничего не объяснила, вызвала к доске и начала орать, все были недовольны.
Училась в этой школе 5 лет. Учителя все хорошие, за исключением учителя информатики. У всех учеников с 7 класса начинаются проблемы связанные в этим учителем: толком ничего не объясняет, оценивает работы не корректно, не исправляет оценки, а ставит рядом ещё одну. Многие хорошисты имеют единственную тройку по этому предмету. Так же у многих вышла 1 тройка и в аттестате. А ещё у нашего класса была своя раздевалка, так как у нас был спортивный класс и мы таскали с собой много вещей и отдыхали там между школой и тренировкой. Наши родители полностью сделали там ремонт поменяли окна и через 2 года директор переселила нас в другой кабинет а в тот посадила психолога. Дак вот в том кабинете наши родители также сделали ремонт и через 2 года она опять нас выселила и наши скамейки и крючки оставила там, теперь там учительская и учителя используют наши полки под тетради. Актовый зал совмещён со столовой, спорт зал нуждается в ремонте как и вся школа в целом. Кормят так себе, но есть можно. Ну а так учиться можно. Если поменяют учителя информатики или уже наконец то отправят её на пенсию то всё будет хорошо.
Зимой украли шапку из гардероба. Сегодня украли кепку. (Достаточно дорогая вещь) Не должен же мой ребёнок жить в опаске что у него что то украдут? Зачем тогда гардероб не охраняемый? Зачем заставляют оставлять вещи там? Что бы однажды придти домой без куртки?
12
4
A
Anonymous review
February 24, 2020
Хорошая подготовка и хорошие учителя особенно Светлана Юривна