Училась в этой школе девять лет. Самые лучшие моменты прожила именно здесь благодаря прекрасным учителям, доброй атмосфере, уютному пространству. Хочу выразить особую благодарность учителю иностранных языков Аксеновой О.В., учителю русского Лавровой В.С., учителю истории Демченко М.А и учителю физики Михайлову В.А. Замечательная школа!
Это место, где не только дают глубокие знания, но и формируют настоящие человеческие ценности.
Преподаватели тут внимательные и профессиональные, они всегда готовы помочь и поддержать учеников, создавая атмосферу доверия и уважения.
Кроме того, в школе активно развиваются кружки и секции, где каждый может найти занятие по интересам и развивать свои таланты. Организация различных мероприятий, экскурсий и проектов позволяет узнать больше.
Кругом одна показуха. Учителя место того, чтоб учить детей. Шляються по семинарам. Как приходит проверка, в туалетах появляеться мыло, а на следующий день исчезает на втором этаже вместо антисептика в емкасти вода также встречаються тараканы.
Столовая: Даже в заводской столовой кормят лучше. Столовые приборы, стаканы, тарелки - все грязное. Учителя: Учительский состав адекватный, но встречаються грешки, а именно завучи. почти все хабалки.
Туалеты: Как я выше писал, в туалетах появляеться мыло только тогда, когда приезжает проверка, а также туалетной бумаги никто никогда там не видел. Ручек на дверках нет, так сказать, сидите за ручку держитесь. И вообще, туалет. в школе No22 является постоянной курилкой для школьников.
Раздевалка: Это место, где нет законов. Повесил куртку, приходишь, а она истоптанная на полу. Магия одним словом. А также это еще одна курилка для школьников.
Учебников на всех людей не хватает. А тем, которым повезло получить учебник, то им выдают дранный, разорванный, как будто им хотели подтереться или уже подтерлись учебник.