Обычная школа МБОУ СОШ
Из худших преподавателей данной школы могу назвать Климову и Егорову (даже поздоровавшись с ними они посмотрят презрительно и отведут взгляд)
В принципе остальные преподаватели не плохие, объяснят и помогут
Завучи здесь хорошие
Я из 49 школы. Одноклассники такие-же... Не самые нормальные. Учителя слабые в отличии даже от прошлой
2
Изольда
Level 8 Local Expert
January 20, 2024
Единственный плюс этого заведения для меня - ребёнку идти до неё 2 минуты.
Учителей хороших в этой школе половина, которые любят свой предмет и с интересом преподносят эту информацию детям.
Остальная половина учителей, такое ощущение, что приходят на работу просто отсидеться , посмотреть в окно, посидедеть в телефоне. Им на детей наплевать.
Самый ХУДШИЙ учитель школы- Пикалова. Если ей ученик не нравится, она при всём классе будет " шутить" про умственные способности ребёнка, не забывая при этом упомянуть родителей ученика. Пикалова относится по разному к ученикам:
хорошо к тем, у кого родители имеют какое то отношение к школе (даже можно списывать);
плохо к тем, у кого есть своё мнение по поводу её платных курсов( речь идёт о учениках, оценки которых по другим предметам, кроме математики, 4 и 5) .Спрашивать Пикалову про выставленные оценки не надо, т.к. ответа не будет. Она неугодным может поставить от себя, что захочет.
Совет. Если вам нужна математика для ЕГЭ как профиль, тогда выбирайте другую школу, т.к кроме Пикаловой пока тут нет учителей. Если у вас будет математика как база, не нужна будет для поступления, то учиться можно в этой школе, просто забейте на насмешки этого учителя.
Про Яичкину отдельно. Этот товарищ не знает законов. Протеворечит им. Говорю я это, т.к. из-за конфликта, мне пришлось консультироваться в Деп. образования. Так, у Яичкиной и у Деп. об. разные законы. Для яичкиной, если возник конфликт между учителем и учеником, прав всегда учитель.
Дополнение к моему отзыву: прошло много месяцев, после моего отзыва, я решила дополнить. Мой ребёнок уже учится в другуой школе, которая входит в 10ку лучших школ Липецка. Взяли его без проблем. В нашей новой школе каждый занимается своим делом, учитель- учит, а ученик-учится. Ребёнка всё устраивает, проблем никаких нет.
Всё.