Школа не прям супер. Во первых: столовая просто ужас. Еда холодная и не очень вкусная. Один раз в омлете попалась ПОЖЕВАННАЯ мятная жевачка🤦🏻. Другой раз моя одноклассница хотела взять ложку из стаканчика с приборами, а в итоге вытащила ложку с едой в ней. Ещё плохо, что дорогая еда в буфете. Пицца стоит 35 рублей. В ней от слова начинка абсолютно ничего нет. Во вторых это учителя: Если попросила у соседа ластик сразу учитель начинает орать. Ты объясняешь учителю, что просил ластик, а тебя просто не слушают и говорят, что ты врешь. Ещё проблема это когда учителя опаздывают, а потом орут на класс за то что либо не зашли в класс и не начали делать, либо за то что зашли в класс без разрешения учителя. Бывали ситуации когда нет учителя и заменя не приходит пол урока. Весь класс уже ходит по всей школе, а никто никак не реагирует. В итоге решаешь уйти потому что это последний урок + учителя нет + болел сильно живот. И вот надо писать объяснительную за то что ушел. Да это плохо что я ушел с урока, НО то что учителя не было почти весь урок это ХОРОШО? В школе если нет учителя должна приходить замена. Мы не должны ходить искать ее. В третьих это ученики( некоторые): Заходишь в туалет, а в итоге тебя сверху фоткают из соседней кабинки. Какая у меня должна быть реакция?. В четвёртых это дополнительные покупки ДЛЯ школы: 1. Вещи для изо( краска, кисти, альбом, стакан для воды) 2. Вещи для технологии( в какой-то группе еда( печенье, сгущенка, какао,масло и ещё много всего) в какой-то группе вещи для творчества( рамка, иголки, нитки и тоже много всего) 3. Одежда для физры. Штаны ЗАУЖЕННЫЕ К НИЗУ( если вы купили широкие штаны , то вам не разрешат заниматься, т.к. это не " спортивные " штаны), кроссовки, футболки. В пятых это всякие конкурсы: весенняя капель( там кстати очень занижают оценки😊. Мы ставили это сценку долго, у нас было: два стихотворения, две песни, сценка. В итоге выиграли те, у которых была одна песня ( такая же как у нас) и все.
Спасибо это школе🙏🏻.
в школе хорошо все кроме Ирины Боженовой, она повышает голос, с ней невозможно нормально учиться, она недает исправлять оценки, мы всей школой молимся чтобы ее уволили
Хорошая школа. У меня здесь учатся двое детей. Огромная благодарность учителям начальных классов Гуровой Инне Алексеевне и Загорской Ольге Сергеевне за их профессионализм и любовь к детям. А также, хочу сказать, что помимо уроков в школе много разнообразных мероприятий как в каникулы так и во внеурочное время. Мои дети с удовольствием посещают школу, всегда рады встрече с учителями и одноклассниками после каникул.
Еда в столовке дорогая и не вкусная, учителя ну норм, одноклассники хулиганы, ну так то фигово 😩
ᅠ
Level 3 Local Expert
February 3
Школа в принципе норм , но из за одного учителя одна звезда. Из за учителя истории все время задерживает урок на переменах и поэтому некоторые не успевают на обед, завтрак . Каждый раз злиться, кричит на учеников
Выражаю огромную благодарность учителю начальных классов Загорской Ольге Сергеевне! Спасибо за знания, которые Вы дали нашим детям, за Вашу чуткость по отношению к каждому ребенку! С Вами детям было любое дело по плечу, учеба и праздничные мероприятия были наполнены только позитивными моментами!Желаю всем детям таких первых учителей, а Ольге Сергеевне талантливых учеников!
Выражаю благодарность начальнику и воспитателям пришкольного лагеря "Радуга"за прекрасно организованный июньский детский отдых.Каждый день ,помимо отдыха и развлечений,был насыщен образовательными
мероприятиями.Ребенок с удовольствием посещал лагерь и возвращался домой с массой положительных эмоций и впечатлений!
Наступили весенние каникулы. Мой ребёнок с удовольствием посещает пришкольный лагерь. Все нравится, дети заняты полезными делами, получают горячие завтраки, обеды, полдник. Спасибо воспитателям, начальнику лагеря за организованный досуг
Выражаю благодарность коллективу школы за организацию летнего отдыха детей. В непростой эпидемиологической ситуации воспитателям удалось заинтересовать детей, увлечь полезными делами. Ребенок с удовольствием посещал лагерь каждый день. Особая благодарность работникам столовой. Мой малоежка ел всё с аппетитом
В этом году моя дочь впервые посещает пришкольный лагерь, который работает в школе №57 в июне. Жалеем, что не ходили в прошлом году и весной. Досуг детей организован на высочайшем уровне. Ребенок в восторге от мероприятий, которые проводятся каждый день. С огромной радостью идет в лагерь и возвращается домой с положительными эмоциями. Огромное спасибо руководителям пришкольного лагеря и воспитателям за чудесное начало летних каникул!!!
Мой ребенок учиться в этой школе. Хорошая школа, достойный педагогический состав. Сейчас ребенок ходит в пришкольный лагерь. Просто в восторге, каждый день увлекательные мероприятия, море впечатлений.
В этой школе чаще, чем везде, оставляют детей на второй год. Не нравится - идите в другую школу. Это политика школы. Преподаватели в основном старушки, молодых съедают сразу. Ад!
Спасибо за организацию работы лагеря. Каждый день мероприятия, дети с интересом проводят время,купались в бассейне, посещали библиотеку,детский парк. Большое спасибо!
Школа классная, по крайне мере лет 15 назад точно была.
Директор все тот же?)
А в целом было классно, состав учителей был очень сильным и к ученикам относился с уважением, приятные воспоминания.
Мы поменяли 3 школы, и есть с чем сравнить.... Самая лучшая школа👍🤘. Директор - молодец, с чувством юмора, учителя достойные, справедливые, обеды съедобные (моих дочек сложно накормить🤷♀️), а в этой школе обедают по полной)))) А самое главное НЕТ КОРРУПЦИИ, поборы родительские отсутствуют!!! Молодцы, так держать!!!!
Школа, в которой я училась. Естественно, все сейчас поставлено на коммерческие рельсы, но все равно не могу поставить меньше пятёрки.
2
1
Екатерина Р.
Level 10 Local Expert
June 10, 2020
Обычная школа,где ценятся те дети,у которых родители вечно чем то помогают. Меня пугали что не сдам даже огэ,ставили 2 в четверти(и надеюсь этот учитель больше не обучает детей)при этом я закончила колледж с красным дипломом проучившись 4 года..это говорит о многом,родители постоянно ходили из-за выяснения отношения учителей ко мне,есть не могла там,покупала сама себе обеды. Хороший спортзал и стадион с бассейном. Не знаю уже какой состав педагогов,но 5 лет назад половину уволили помню..
Пичатают только хорошие отзывы или средние, плохие нет, если есть тройки в 10 не берут, имеет ли школа на это права, разве учителя могут решать судьбы чужих детей?!
Ужасная школа,текучка сумасшедшая,преподаватели ушедшие от туда рассказыют такое что может стать сценарием для фильма ужасов. Бардак полный,пора в этой школе кардинально все менять начиная с руководства. Детишек очень жалко.
Текучка ужасная,директор берет на работу временно,я сама там работала,очень много людей там меняются,по ин.язу,например, по два- три учителя в год. Это норма! Непонятно,чем администрацию не устраивают ушедшие учителя.