Школа отличная! Уровень подготовки на высоте, особо хочу отметить преподавателя русского языка: Светлану Петровну, прекрасно подаёт материал по литературе и русскому языку.
Директриса действительно сильный человек, который смогла вывести школу из низов к верхам. Очень нравились занятия по УПК, на которых нас учили готовить, а девочек - шить.
Но есть 1 но. Даже не смотря, на прекрасный педагогический состав, присутствует нехватка учителей и текучка кадров, что весьма существенно мешает учебному процессу. Также хотелось бы отметить, что даже не смотря на большое количество хороших учеников, присутствует значительная доля "трудных" подростков, из "сложных" семей. Но они, как говорится, сейчас есть везде.
Моц сын учился в этой так называемой школе.Я не хочу сказать что он был идеален, нет ,это далеко не так.Но когда ребенку приклеивают кличку с молчаливого согласия классного руководителя и прочих педагогов,это как,нормально?Он практически все время,начиная с 5 го класса приходил и жаловался мне.Я просто не хотела менять ему школу,думала закончит 9 ть классов и уйдет.Но не тут то было ,задразнили до того что он дал сдачу.Из за этого его убрали из класса на домашнее обучение,признав чуть ли не психом.Да они так и говорили.И на меня долго давили психологически чтобы дала согласие на домашнее обучение.Вообщем убирают неугодных, тем более если ребенок из неполной семьи.Кстати кличку ему дал их физрук.Вообщем впечатление от школы у меня остались не теплые.У сына тоже.Я не в коем случае его не идеализирую, но и внимание нужно уделять всем без исключения .Он ведь жаловался,а результата не было.