Classes for children:journalism, pictorial art, computers and programming, foreign language, music, sport activities, singing, robotics, theatrical creativity, financial literacy, lego lessons, English language, speech development
Месяц март богат на разные праздники. Завершающим в этом ряду является Международный день театра. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это праздник и миллионов неравнодушных зрителей! А дети любят театр не меньше, а даже порой больше взрослых театралов. Весело, задорно, по весеннему тепло встретили воспитанники старших групп " Звёздочки " и "Улыбка "МДОУ № 122 представителей активистов движения первых Маргариты Пахомовой и Анны Барминовой вместе с советником директора Дениченко Валерией Геннадьевной,которые подготовили для юных зрителей загадки, дидактические игры и хорошее настроение. Зрители с большом восторгом наслаждались игрой , а веселое весеннее настроение помогли создать игры. Дети открыли для себя мир творчества и хочется надеяться, что этот волшебный мир вдохновит их на дальнейшие приключения в мире театра
Спасибо огромное активистам движения первых и советника директора Дениченко В Г.
Воспитатели МДОУ 122
Маринина ЭР
Мурсалимова ОМ
Школа замечательная. Одна из красивейших школ города! Чувствуется, как директор и весь персонал школы заботится о том, чтобы ребенку в школе было уютно. Да, в школе есть порядок. Но это же хорошо! Все настраивает ребят на учебу. Педагоги грамотные, как опытные, так и молодые. Стараются помочь, если что-то не получается. И на вопрос ребенку, хотел бы он поменять школу, ребенок уверенно ответил, что нет, его школа самая лучшая. Спасибо за это всем педагогам.
Я закончила эту школу несколько лет назад. Позволю себе отметить, что после окончания 11 класса я набрала высокие баллы (максимум 98 баллов – по английскому языку) на ЕГЭ и поступила в престижный ВУЗ. Тем не менее, эти результаты были достигнуты благодаря моим личным стараниям, а также благодаря отличным репетиторам. Персонал школы, за исключением учительницы английского языка, не готовил нас к ЕГЭ (хотя, по сути, в старших классах они именно этим и занимаются в других школах).
Преподавательский состав в школе часто меняется из-за характера директрисы Шиндяевой Е.А. При первой встрече она может показаться нормальной и даже дружелюбной, однако, эта женщина не та, кем кажется. Она позволяет себе унижать учеников и родителей по выдуманным причинам. Несмотря на то, что я проучилась в школе всего два года, я прочувствовала все возможные отрицательные эмоции очень ярко, что отразилось на моем эмоциональном состоянии на несколько лет вперед. В школе на момент моего обучения был очень строгий дресскод: девочкам нельзя было носить штаны даже зимой, к макияжу и прическам тоже были вечные претензии. Директриса и ее подруга-завуч всегда стояли около входной двери, пребывая в вечном ужасном настроении, и третировали всех в нее заходящих детей (даже младшеклассников). Для нашего класса дни, когда директриса отсутствовала в школе, считались счастливыми.
В этой школе абсолютно нормально кричать на детей, оскорблять, всячески унижать, доводить до слез, в общем, портить психику.
Некоторые учителя также не отличаются адекватностью. Учительница обществознания считала нормальным унижать учеников по личным причинам при одноклассниках, смеяться над ними. Когда учительница истории в моем 11 классе узнала, что я собираюсь сдавать на ЕГЭ историю, она сразу же начала относиться ко мне еще хуже, чем раньше. На протяжении всего первого полугодия она говорила мне, что я не смогу сдать историю на достойные баллы, а также намеренно занизила мне оценку по предмету.
Описанные в моем отзыве примеры - это лишь малая часть ужаса, который происходит в этом учебном заведении. Несмотря на то, что только малая часть преподавательского состава является действительно сущим злом, я всё равно не рекомендую отдавать своих детей в эту школу, если вы дорожите их ментальным здоровьем. Что уж говорить о детской психике, если даже взрослые учителя долго не задерживаются здесь, ведь работать под Шиндяевой невероятно тяжело.