Закончили эту школу сын и дочь. Сын учился без троек, без репетиторов сдал ЕГЭ и поступил на бюджет. Дочь окончила школу с медалью, три ЕГЭ на общий балл 245, тоже без проблем поступила. То есть когда дети хотят, школа даёт возможность получить хорошие знания. Но главное в нашей школе -это атмосфера. Это неотделимо от атмосферы посёлка Горького, где многие знакомы не одно поколение. Кто здесь живёт, тот поймёт, о чем я. Очень благодарна учителям, директору, всему коллективу школы!!! И успехов в Вашем благородном деле!!!
Сын пошел в первый класс сюда. Учитель очень нравится: работает с ними не только по программе, но и возит их в кино, выводит в парк погулять.
Сама школа нормальная. Не хватает только ремонта пришкольной территории и оборудованного стадиона.
Школа нормальная, но где-то в позапрошлом году прямо на углу школы под кабинетом биологии ученики стали жестко смаковать сигареты, из-за чего после выхода из школы на лево было пойти просто невозможно, так как буквально попадаешь в зону турбулентности, как самолёт в облачную (иногда даже грозовую) погоду. В столовой начали класть маленькими порциями рожки и рис (пусть они и были не идеальные, но всё же съедобные), а котлеты за 50! рублей начали напоминать какой-то деликатес из гинзовских ресторанов (но унаследовали от них эти "котлеты" только размер с фрикадельку).
А когда заходишь в туалет справить нужду, то невольно посмотрев вверх осознаешь, какие же Мы ничтожные в этой Вселенной... Ибо к потолку намертво присобачены пакетики со снюсом, которые и образуют столь прекрасное звёздное небо! Уборщики даже не хотят убирать такую красоту... как я их понимаю!
Всё, что я описал выше появилось где-то в начале 2019 года и продолжается, скорее всего, и по сей день (насчёт столовой не уверен).
Хорошая школа, дочка учится с первого класса, проблем с преподавателями никогда не возникало, младшие детки когда подрастут обязательно пойдут в эту школу!
Я учусь в этой школе с первого класса это чудесная Школа отличные учителя там просторно, есть бассейн два спортивных зала и один маленький тренажёрный, изучают два языка английский обязательно и французский или немецкий как повезёт
Что за бред.Иностранные языки? Я еле еле до 5 считаю по французки:) Это не показатель.
Это наше детство, нам было весело, там мы завели друзей на всю жизнь !Замечательная школа!
Хорошая школы, сильные педагоги, хорошее отношение к детям.
Но питание очень уж никакое. Дети носят с собой ланчбоксы. Территория у школы требует ремонта, плиты разбиты.
Здание школы удобное и просторное, есть хороший бассейн и два спортзала. Из минусов - деревянные окна, которые нужно утеплять на зиму и отсутствие нормальной уличной спортивной площадки.
Подъехать к школе проблематично, дорога вся разбита, одна сплошная лужа и канавы. Жалко подвеску на авто. Вожу ребёнка в школу уже 2 года изменения только в худшую сторону.