Любимая родная школа❤️! Учусь здесь 4 год с открытия школы есть место где проводить время на переменах. Очень чисто нету места лучше все остальные коментарии 1,2,3,4 звёзд ПОЛНАЯ ЛОЖЬ они даже не были в этой прекрасной школе даже сейчас я нахажусь в школе на мягком пуфике и получаю удовольствие наша учтельница идеально здает все уроки. Физрук хорошо проводит уроки физкультуры. Учителя англиского тоже знают свой урок
Любимая школа💗 внутри очень хорошо,светло. Есть место где можно провести время на переменах. Учитель физкультуры хорошо проводит урок. Учитель английского языка Подлесных Ольга Юрьевна отлично проводит урок. Всегда моют классы, чисто в коредорох и в классах . Учусь в этой школе с открытия , сейчас я в 4 классе. Очень люблю своего классного руководителя Антропову Александру Игоревну💖💗💓💞💕. В столовой просторно только еда бывает не вкусной платного питания. А так всё отлично 👍
Школа хорошо выглядит,хорошо обустроена,внутри просторно,чисто,кабинеты имеют оборудование,территория вокруг школы тоже чистая и убраная. НО,в школе слабое образование. Учусь в этой школе с 5 класса (сейчас в 8),учителя Английского сменяются постоянно. Последняя наша учительница и вовсе на просьбу понятнее обьяснить материал,сказала,что по программе мы не можем уделять одной теме больше одного урока. По итогу английский мы знаем плохо.
Из самых сильных учителей у нас учительница истории ,учительница химии, и учительница физики- но характер у нее скверный. Половина моего класса и я,задумывается о смене школы и уже выбирают другие учебные учреждения. Другая половина недоумевает что же не так. Действительно,когда учителя не могут успокоить буйных учеников,не могут понятнее объяснить материал,а классный руководитель ничего не делает чтобы детей,ведущих себя ненормально,поставили на комиссию, это же совершенно нормально! Если хотите ничему не научиться -вам сюда
Любимая, родная школа! Внутри красиво, удобно и практично, есть где проводить перемены. Коллектив у нас прекрасный, учителя знают свои предметы. В спорт зале есть всё не обходимое для занятий. Детские площадки. Да тут есть всё! Для меня это лучшее место где можно учиться!
Школа новая, но с таким директором скоро будет в ужасном состоянии. К сожалению, руководство школы принимает всех детей, прикреплённых территориально к другим школам Советского и Кировского районов. Таким образом, в школе, численность которой рассчитана на 800 детей, имеет численность в два раза больше! Они создали две смены. День знаний на 1 сентября проходит в давке, на последний звонок также. Вторую смену сделали с 13: 20, а заканчивают в 18:15. Родители в шоке, учителя на исходе сил, у детей уровень образования падает, на секции ходить нет возможности и сил из-за такого расписания второй смены, хотя, когда мы пришли в эту школу, нам обещали что учиться будем только в первую. В общем, сплошные минусы, можно перечислять бесконечно! Встал вопрос о переводе ребёнка в другую школу. Он плачет, не хочет менять друзей, да и нам сложно, возить придётся, а мы живём в этом микрорайоне. В итоге замкнутый круг. Очень надеюсь на смену руководства и снижение численности детей в школе.
Это не школа а какой-то дурдом. Директор учителя совсем не хотят заниматься детьми булинг, бардак в классах, если что то случится сразу к психологу и причём не тех детей которые булят а ребенка которого обижают. Я знаю у меня там племянница училась. У психолога вообще сказка на тебе девочка семечки и говори что ты хорошая, что ты умная и выкидывай их. Что за бред. Нет что бы пригласить родителей и поговорить объяснить. Так еще проще сделали позвали нас и дали нам документы нате и идите отсюдова. Мы очень рады что ушли. Одно огорчило что раньше надо было уйти. Директор Лебедев занимаете не ту должность вам бы для начала слушать людей научились. А не перебивать когда с вами разговаривают старшие уважение должно же быть. Школа новая отличная. А вот люди в ней гнилые работают. Я бы и одну звезду не поставила.
Замечательная новая школа. Для детей все предусмотрено - просторные классы, зоны отдыха, спортзал, огромное количество спортивных площадок и зон досуга на открытой пришкольной территории. Великолепная столовая с вкусной пищей (ребенок дома так не ест как в школе!).
Грамотные педагоги и руководители школы.
В школе есть дополнительные кружки и спортивные секции. Бесплатная и платная продленка.
Всем здравствуйте, хотел бы рассказать об этой школе. Учусь в ней, школа очень-очень красивая, как и внутри. Мне нравится школьный двор, очень красивые беседки, 5 спортивных полей. В школе все обустроено очень красиво, стены очень красиво зарисованы ( на них как раз то висят телевизоры, но работают редко. Только тогда, когда какое-то мероприятие. Каждый понедельник включают громкоговорители и рассказывают о чем будут вести тему Разговоров о важном), есть отдельные раздевалки для 5 и 6 классов, они стоят рядом, а для 7,8,9,9,10,11 классов - у прохода в кабинеты. В ней используется 2 спорт зала большой и младший. Большой на 1 этаже, а малый на 3 этаже. Раздевалки не в спорт зале, а вне его. Чтобы не стоять детям и ждать когда прозвенит звонок, в школе имеются диваны и пуфики. В столовой хороший ассортимент кроме еды для бесплатников, можно купить какую-нибудь булочку или салат., так же можно выбрать в меню 1 или 2. Во 2-й год обучения в ней когда приезжали гости в школу, на следующий день появился терминал для карты, что кстати очень удобно для детей, у которых нет наличный денег (не хочу кого-то оскорбить!). Минус есть... В школе есть 1 очень злая вахтерша и когда прошел дождь она не пропускает без сменной обуви и говорит иди за ней домой, а шагать мне от школы минут 20... А так хочу сделать вывод что школа отличная и технологичная! Рекомендую!!!)
Там всё так хорошо устроено, я сама там учусь, да-да, я хожу в школу, директор вполне хороший, и столовая достаточно большая 😊 ПРЯМ КЛАСС)
А
Алиса
Level 5 Local Expert
September 30, 2024
у вас все нормально? летом ни свет ни заря устраивали детский лагерь, на дюжину детей какая-то женщина с низкой социальной ответственностью орёт в МИКРОФОН, будто у вас там стадион на концерт раммштайн собирался. и до сих пор раз в неделю минимум устраиваете этот цирк с утра. ДАЖЕ В СУББОТУ. когда взрослые пытаются отдохнуть после рабочей недели и просыпаются от очередного цирка с РАННЕГО УТРА. у вас нет актового зала? вам делать нечего? ни в одной школе не видела и не слышала подобного
Школа просто супер!!! Все чисто, учителя хорошо преподают, чистота, красота, а главное несколько площадок на заднем дворе здания школы, около входа во двор украшено, все нравиться, Рекомендую!!
С отзывом об организации ЕГЭ не согласна.
Во-первых, организацией ЕГЭ на ППЭ занимается не коллектив школы!
Во-вторых, в комнате для сопровождающих была комфортная температура, что очень редко встречается в школах!
В-третьих, помещение для сопровождающих находится на территории, не относящейся к ППЭ, есть возможность свободно выходить на улицу.
В-четвертых, никого не заставляли и не предлагали сидеть на ступеньках. В комнате была очень вежливая и приветливая секретарь!
В-пятых, туалет находится рядом с комнатой для сопровождающих, в нем даже есть туалетная бумага, горячая вода и электрическая сушилка для рук (у нас много таких школ?)!
Соглашусь с Анной Погореловой: в школе работают достаточно компетентные люди!
"Посчастливилось" побывать в школе на ППЭ. Организация не терпит никакой критики. Детей запускают в хаотичном порядке и ужасно долго, пока они зашли, все перегрелись на солнце. Никаких условий для сопровождающих, ожидающих детей в течении 4 с лишним часов. Душная коморка, сесть негде. На просьбы организовать приемлемые условия, предложили пойти в столовую и взять стулья. Комментарии излишни.Как будто не сопровождающие, а провинившиеся в чем-то и несут наказание. Внешний антураж оказался обманчивым. Впечатление очень негативное осталось. Не зря такой низкий рейтинг..
27.06.2023 привезла детей на экзамен,организация ужасная,к сопровождающими учителям отножение унизительное -место ожидания в кабинете технологии,мест нет,людей тьма. Организаторы экзамена рекомендовали ждать на улице,на солнце или носить стулья себе самостоятельно. Воды нет,душно. Некоторые педагоги сидят на ступеньках. Зрелище ужасное!