Мы были в Детской больнице 2 в отделении хирургии, у дочки был открытый перелом со смещением. Врачи настоящие профессионалы своего дела, персонал вежливый и всегда готов помочь. Очень хороший ремонт как внутри, так и на территории больницы. Хочу выразить большую благодарность врачу, которая нас наблюдала и оперировала: травматологу-ортопеду Мартиросян Наире Фёдоровне (Заведующая центром амбулаторной хирургии и травматологии (ЦАХТ). Врач от Бога, с большим чувством эмпатии к своим пациентам. Всегда ответит на все вопросы, все объяснит, поддержит и будет на связи даже после выписки.
Вот казалось бы чем может быть приятным больничное заведение?... а может)) пришлось побывать с сыном 3 раза и каждый раз очень бережно, аккуратно ребенка осматривают, быстро проводят все необходимые манипуляции) с порога встречают приветливо, с улыбкой, чтобы и ребёнок, и родители чувствовали себя спокойнее)) спасибо докторам и медперсоналу за такой чуткий подход🙏🤗
Отличный центр, внимательные и грамотные врач. Огромное спасибо нашему доктору Кузьмину А В за подход к детям, ответственный подход к постановке диагноза и дальнейшее введения пациента.