Гостинница расположена удачно: до набережной 20м, до моря 40м, до столовой 100м. Новая, выглядит красиво снаружи и внутри, 3 этажа, 6 номеров. Территория не большая, но с любовью усажена экзотическими растениями и деревьями. Есть временный бассейн. Парковка есть снаружи.
Номера выглядят и оборудованы как люкс, все разного дизайна с балконами и видом на море. Цена за 2х местный номер на 30.08.24 - 2800 руб. Остановились на ночь, продлили на 3. Хозяин и персонал общительные, вежливые. Рекомендую однозначно.
Недостаток: с Черного моря пришли крупные медузы, много.
Шикарное место! Уютно, как дома. Очень приветливые люди. Номер с очень красивым видом на море. Вся нужная инфраструктура в шаговой доступности. Рекомендую всем, кому надоел пафос. Тут вы реально почувствуете себя как дома!Звание "Хорошего места" соответствует на 200%!!!
Очень уютный отель. Чисто, аккуратно, душевно. Встретили нас замечательные Алёна и Светлана. Всё как-то по домашнему тепло. Спасибо огромное! Было очень приятно провести у вас время. Рекомендую всем останавливаться в этом отеле.