В восторге! По-дачному уютно, везде огоньки, гамаки, вазочки с цветами🥰 в палатке двуспальная кровать с электропростыней и обогревателем.
Администратор и сотрудники приветливые, и все время в делах, что-то прибирают - мастерят.
Вечером разжигают костер, ставят кино) пока смотришь кино костер поддерживают чтобы тебе уютно трещало) и даже если никого у костра на сидит его все равно поддерживают🩷
Предложили гигантские маршмеллоу для жарки)
Сама территория в красивом лесу, спокойном. Внизу речка.
Нам очень Очень понравилось. Мы были в будни вдвоем на весь глэмпинг. Не хотелось уезжать)
Еще можно любоваться на росыпь звезд.
Спасибо Алёне за создание уютной атмосферы для нас🩷
Этому месту я ставлю 5 звезд, потому что мне все понравилось.
Были большой хорошей компанией, вкусно ели и пили.
Атмосфера ламповая, персонал отзывчивый.
Советую приехать всем, кто хочет абстрагироваться от городской суеты)
Отличное место для "перезагрузки ", интернет практически отсутствует. Да он и не нужен. Оборудована зона кухни. Всегда можно попить чай, кофе. Если есть желание можно готовить самим. Либо кушать в ближайших кафе.Удобные шатры, чистый санузел и душевые.
Отдельная благодарность Алёне. Очень отзывчевая и доброжелательная девушка. Умеет создать душевную атмосферу.
Нашли только один минус, это комары. Но при наличии правильной экипировки и достаточного количества защитных средств этого не замечаешь.
Рекомендую это место для любителей отдыха на природе.