Из плюсов шикарный вид на море.
Из минусов теплое вино, небольшое количество персонала из-за чего обслуживание немного задерживается. Персонал приветливый. Креветки, паста вкусные. Остальное не пробовали. С учётом того, что до других кафе из гостиницы Прометей идти минут 30-35 то это хороший вариант!
Были в начале августа 2023. Жара, навесов нет, ладно после 19.00 можно и так. В дождь, наверное, никто не придёт.
Ровно 60 минут ждали, пока принесут вино. До подачи первого блюда прошло 1,5 часа. Вино белое - прохладное, но без ведерка. Красное- просто ужас, температуры остывшего чая, градусов 50. Как они его хранят? Оно же испортится.
И кульминация вечера, когда всем уже было хорошо от горячего вина, это куриные крылья от которых несёт тухлятиной. Капец. О чем думал повар, когда это готовил? Что после вина никто не унюхает? Или, что через 2 часа ожидания сожрут и это? Хорошо, не успели попробовать на вкус, забрали без извинений. Овощи, картошка нормальные. Переваривать можно. А картошка с сыром и луком фри очень вкусная. За неё доп звезда.
Прекрасное расположение, вид на море впечатляет, уютная обстановка... и на этом пожалуй все, так как кухня оставляет желать лучшего. Морепродукты, рыба (а это акцент ресторана) зачастую не свежие, перемороженные и не отличаются разнообразием. Очень обидно, так портить выгодное место! Может дело как раз в расположении, по близости других ресторанов нет и это расслабило руководство, а жаль, все это оставляет неприятный осадок. К персоналу претензий нет.
Очень понравилось. Вид на море и закат не забываемый. Заказали достаточно много, цена удивила, не дорого. Обслуживание хорошее, быстро при условии что процентов на 60 было загружено. Были с детьми, напитки все по нашей просьбе без проблем подогрели и принесли тёплые. Еда была очень вкусная!! Ушли сыты и довольны! Спасибо! Рекомендую!
Очень классный вид на море и закат.
Меню небольшое, но готовят вкусно - брали мидии и десерты. Девочки официанты приятные.
В один из вечеров была живая музыка - играл скрипач, это очень красиво!
Вид красивый. Меню на первый взгляд хорошее. По факту есть не все. Брали мидии в соусе дор блю- им там и не пахнет и очень жидкий. Половина мидий не открылась, одну порцию нам переделали. Жареный сыр - «каждый раз разный» со слов официанта. Посуда чистая. Вино неплохое. Обслуживают в принципе с нормальной скоростью. Официанты очень стараются, но немного надо подучиться. Периодически приезжают музыканты с живой программой. Ресторан только для отдыхающих Прометей Небуг. Работают с 18:00. При плохой погоде ресторан закрыт, т.к. только не крытая веранда есть над пляжем. Вид просто потрясающий, даже скалу Киселева видно.
Это не ресторан, даже на кафе особо н е тянет. Официантки из санатория Прометей, в результате не понимают принципы обслуживания. Когда мы пришли и заказали на семью полный ужин(салаты, стейки, алкоголь и десерты), что вы думаете нам принесли первым? Чай!!! Видимо перед горячим тут так заведено. Сами говорите официантам сколько вам надо рюмок, объёма сока и тд, тк сами они не спросят и принесут на свое усмотрение. Но вершиной этого "ресторана" является сан узел, который хуже чем на пляже
Безусловно удачное расположение и отличнейши е виды... Прекрасный закат. Это о местности. О кухне- очень далеко от отличной оценки местности, к сожалению.... Идеален был только чай... Его сложно испортить.