Считаю, Роспотребнадзор, Санипедемнадзор, Инспекция по труду и трудовым отношениям должны обязательно посетить данное предприятие. Антисанитария(тараканы в большом количестве, особенно на сушке- цех БСИ), Неисправный контейнеры(поломанные колеса, поломанные направляющие для загрузки лотков в контейнер)- 60-70%. Недостаточно грузчиков. Не хватает рабочего персонала. Я на выгрузке хлеба из печи и укладке его на лотки в контейнеры получила травму левого предплечья(растяжение мягких тканей с частичным разрывом), что было абсолютно безразлично мастеру Татьяне, более того, отношение было крайне недружелюбным. Мастера не регулируют производственные отношения между работниками: например, трудный участок- выгрузка изделия из печи и укладка его на лотки в контейнеры - работник, а это как правило женщина, не может уйти на обед. Почему мастер не ставит другого работника на подмену, ведь работа физически трудная: в быстром темпе необходимо укладывать хлеб(батон), а также подвозить и увозить контейнеры, а их невозможно сдвинуть с места. Раздевалка очень тесная, скамеек нет, да и шкафчика у меня не было, все вещи приходилось складывать в пакет. Впервые я работала на таком производстве, осадок очень неприятный.
Всё супер и охрана добрая всё хорошо объединяет, если первый раз приезжаешь. Единственный минус это весы. Заезжать задом и не всегда пробивает моча нескалька раз приходится заезжать и очень медленно 3 км/ч иначе непробивает. Заторкают.
Хороший комбинат,большой ассортимент производимой продукции,от комбикормов, муки до производства макоронных изделий. Быстрая разгрузка и погрузка автомобилей ,благоустроиная территория
Молодцы оперативно погрузили, оформили документы, но их логистам - дали кординаты одни по ним приехал частный сектор)))) по другим молочный завод, если бы не коллеги водители искал бы долго
Часто там гружусь люди добрые грузят круглосуточно только не как не найду столовую как то забываю спросить есть или нет хотя какойто банер весит с горячими обедами
Пишу как водитель . Самое первое, что бросилось в глаза , это нет парковки для грузовиков. Сейчас уборочная очень много техники и все толпятся возле обочины Проехать очень сложно. Вереницы камазов и махов с зерном возле обочины. Про погрузку могу сказать , я грузился комбикормом, даже и и двух часов не простоял, больше бегал оформлял документы. Теретория большая , асфальтированная. Охрана , очень доброжелательная, все объяснили показали , куда идти , и куда ехать спасибо им отдельное. Ставлю 4 , что нет стоянки. А в остальном все отлично.
Хлеб обожаю, никуда без него. Купила в магазине хлеб "Дарницкий новый" Старооскольского хлебзавода. Это ужас какой то, товарищи! Ни вкуса ни запаха, липнет к зубам, режешь -крошится весь. Привкус какойто химии. Хотела ребенку сделать бутерброд, но побоялась, если честно. Что там такое в этом хлебе, что его есть невозможно...первый раз такую гадость встречаю.