Была на НГ корпоративе, очень хорошая программа. Впечатлили костюмы снегурочки и деда мороза, они шикарные. Стол выглядит красиво, но совсем не вкусно! Цезарь салат ужас. Тарелка с салом, зачем его пере крутили через мясорубку и положили горкой на тарелку вместе с нарезанным другим видом, и выглядит не аппетитно и как его есть, тогда уж рядом ржаные тосты надо было . Язык отварной и сырная тарелка - заветрелись, не свежее. Сыр наверное из светофора, самый дешевый. Продукт сыро содержащий, я бы сказала. Единственное неплохой был шашлык, слава богу! За 3500 с человека можно было немного постараться. В целом атмосфера веселая! Если бы было еще и вкусно, тогда 5! А так, извините, как столовая.
Хорошее заведение. Приемлемые цены. Очень хорошо поют нанятые артисты. Интересные выступления. Отличная музыка. Будте внимательны, если намечается какое либо мероприятие за него будет отдельно оплата в чеке, поэтому при бронировании столика уточняйте будет ли какие-то мероприятие. Еда вкусная, салаты и жаркое и очень вкусный жульен. Коктейли классные и дешевле чем в других заведениях. Единственное не очень приветливые официанты, но опять же при таком количестве юбилеев и день рождений в субботу понятное дело что тут не до улыбок чтоб всех обслужить. Так что в целом могу порекомендовать данное заведение. Для посиделок и танцев отлично подойдет.
Очень вкусно. Особенно хвалю жюльен боровичок и креветки.
В последний раз обслуживала официант Екатерина, очень все было быстро и все пожелания были учтены. Огромная благодарность
Музыка живая, была даже скрипка в этот раз.
Танцпол большой
Уборных всего 3 общих, замки полусломанные.
На улицу можно выйти, взяв плед.
Но их количества тоже мало на всех гостей.
В целом заведение рекомендуем.