Отдыхали 2 семьи с детьми. Номера хорошие, чистые, новая техника, посуда. Есть все необходимое. Были проблемы с водой, но неисправность была быстро устранена. Очень хорошее расположение дома - 15 минут в среднем до любой точки - моря, рынка... Мы везде ходили пешком. Рядом парк - развлечения для детей, кафе. Магазины Пятерочка и Магнит 5 мин. Из отрицательного - крутая лестница и ночью плохо освещена и ужасные раскладушки. Пожелания - стиральная машина! Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Очень чисто, очень комфортно, приедем ещё!
Мы приехали в мае и жили в номере на втором этаже, у нас был общий балкон, красивый, и мы выходили на него любоваться деревьями и вдыхать их цветущий аромат. Чуть позже хозяин вынес большой стол и стулья на балконную террасу, чтобы мы могли пить чай на воздухе. Вообще, хозяева очень хорошие люди: приветливые и активные. Нам с дочкой очень всё понравилось. Отель расположен очень удобно: парк Поддубного недалеко, пятёрочка и магнит рядом, центральная прогулочная аллея в сторону центра за поворотом, и вместе с тем, улица тихая, нет шума.
В номере было всё новое: бытовая техника, мебель, постельное белье, полотенца, вообще всё. И такое всё чистое, даже жалко было пачкать. Жидкое мыло дочь сфоткала, чтобы купить такое же. Мелочи, но в них видно отношение к гостям. Горячая вода была без перебоев, постоянной температуры, была швабра с плоским мопом, чтобы вытирать воду после душа, были веник и совок, очень удобно: сам за собой убрал, не бегать никого не искать. Я познакомилась с мамой хозяина, и понимаю, чьими руками творится здесь чистота. Уважение и благодарность к вашему труду. Пожалуйста, прикупите пластиковый колпак для микроволновки, и какое-то простое полотенце для кухни, сердце обливается портить такую чистоту. Нам очень у вас понравилось, спасибо за всё, мы рекомендуем отель "Стелла" всем гостям и сами ещё планируем приехать!
Отличное место! Персонал суперский! Вежливые, добрые, веселые и отзывчивые люди. Помогут в любое время дня и ночи. Номера хорошие. Все чисто убрано. Белье и полотенца чистые. Напор воды на втором этаже хороший, с горячей и холодной водой проблем тоже нет. На всякий случай, в ванной есть полный инвентарь для уборки:ведро, швабра, метелка с совком. Было бы хорошо установить свет на террасе, чтобы по вечерам сидеть за столиком. Насекомых нет, в номерах никто не летает и не ползает. До моря пешком идти минут 20, не спеша. Рядом куча продуктовых магазинов(пятерочки, магнит), продуктовый рынок. Очень порадовал парк им.Поддубного, ходили каждый вечер, буквально пару минут до него. Есть парковка для машин. В общем, место прекрасное, всем советуем. Мы отлично отдохнули и не пожалели, что выбрали эту гостиницу