Очень хорошее место для отдыха. Я с семьей регулярно приезжаю сюда, дети просто в восторге. Можно и покупаться, и позагорать, и шашлыки пожарить.
Самый большой минус - это ДОРОГА! Таксисты отказываются вечером сюда ехать, а днем тоже не в восторге, поэтому минус звезда.
Сам пляж хороший, песок мягкий, для детей играть самое то. В воде буквально метров 5 от берега уже глубоко и это радует. На территории есть волейбольная и детская площадки, мангалы, беседки, столики, лежаки под навесом, мостик для прыжков в воду. В общем отдохнуть можно и всем. Всё вроде бы хорошо, но есть одно НО! Всё это находится в небольшом запущении... Надеемся, что за территорию и обустройство возьмутся и это станет одним из топовых мест, так как находится можно сказать на Западном, что весьма удобно, не нужно далеко ехать и стоять в пробках.
Хорошее место для отдыха с компанией, детьми, семьёй. Всё есть: лежаки, беседки, мангалы, сапборды. Недорогой вход.
Из минусов: на сезон можно немножко подлатать «пляж». Что-то подкрасить, где-то починить.