Довольно неплохой колледж. Интересные профессии.
Имеется общежитие - старенькое но чистое и с хорошими коллективом.
Единственное не помешало бы дополнительное материальное обеспечение для ремонта основных фондов и улучшения остальной материальной базы как учебных помещений так и общежития.
довольно чистая общага, хорошие воспитатели, которые всегда готовы помочь. удобное расположение общежития, не далеко от центра города, однако до второго корпуса колледжа добираться не столь удобно. :(
Само общежитие хорошое, хорошие воспитатели. Но жизнь конечно не для слабых. Внутри здания комфортно как дома, мне нравится. Советую пожить общажной жизнью)
Останавливаемся в гостинице при общежитии когда приезжаем в Екатеринбург. Номера на 2 койки. В каждом блоке по 2 комнаты и санузел на эти 2 комнаты. Скромно, чисто, без наворотов. Цена 500₽ с человека. Кухни-столовой нет. Рядом есть необходимые магазины где можно взять что-нибудь перекусить. Либо можно сходить покушать в ближайшие заведения. Есть где переночевать в чистоте и цены низкие.
Общага норм, менять можно почти все что хочется, кухни пустые, электроприборы и тп - все с вас самих, коль делаете ремонт комната закрепляется за вами, а так обычное общежитие, без люкса и тп, как уж построите свое место прибывания, такой комфорт и получите
Встречают по одёжке, провожают по уму! Периодически забывают о внешнем виде кварталов! На Репина 17 наверное с сомой постройки ремонт не делали а относится к <<Мосскве >>!!!
Обыкновенная бюджетная гостиница. Есть, где спать, умыться, принять душ. В номере телевизор и чайник. Холодильника нет, про пищеблок не узнавала, может, и есть. Магазины рядом, транспортная доступность.
Дочь живет в этом общежитии. Расположение общежития недалеко от центра, что конечно плюс, но очень далеко от учебного корпуса колледжа Стиль. Комната досталась чистая, с ремонтом, спасибо большое бывшим постояльцам. Блочного типа, на блок четыре комнаты, общий туалет, две раковины. На этаже есть общая кухня с плитой и холодильником, но им никто не пользуется, как правило. Во всем общежитии пластиковые окна. Отзывчивая комендант. Из минусов - очень плохой душ, который находится на первом этаже и является общим для всей общаги. Работает по непонятному графику, чуть ли не через день (скорее всего из-за того, что женские/мужские дни) иногда вообще закрыт.
4
S
Sonya K.
Level 5 Local Expert
July 30, 2021
две звёзды только за то, что в женской секции в комнате по 2-3 человека и расположение удобное. так это просто ужасное общежитие. заселялась в 18 году на два года. чтобы остаться жить в комнате, которая тебе понравилась и со своей соседкой - пришлось делать ремонт за свой счёт, хотя это должно предоставлять общежитие. при заселение были воспитательницы - просто чудо, всегда находили с ними общий язык. сейчас там они сменились все. лишнего шага сделать нельзя, ввели свои правила, из-за чего последний год там был просто адом. душ работает только по определённым дням и по определенному времени, что вообще неудобно. как говорила - расположение общежития очень удобное, в хорошем районе, но вот до самого колледжа добираться очень долго. в общем, воспитательницы там щас стали просто ужасны, очень рада, что выселилась и живу самостоятельно. будьте готовы, что на праздничные выходные вас выселят и то, что вы далеко живёте их не волнует. максимум могут оставить своих любимчиков. если чём-то не понравились, даже не обоснованном - до свидания.
Мерзкое место, все в ужасном состоянии, благо окна поменяли относительно недавно на пластиковые, а то зимой нам давали вату, которую мы запихивали в щели. Полы ужасные, только 1/5 часть покрыта линолеумом, остальная - ободранная фанера. В моей комнате вообще была щель между стеной и досками пола в 2 см.