Ассортимент не плохой, качество одежды хорошее. Продаёт сама хозяйка, не приятная женщина, совсем не умеет разговаривать с людьми, хамит, очень большая корона у неё на голове, это называется из грязи в князи..... Покупателей за людей не считает, смотрит и разговаривает свысока, через губу, все нищеброды, а она прям голубых кровей, такое ощущение как будто ей все вокруг должны и обязаны, создаётся впечатление что ты к ней домой пришёл, а тебя не звали.
Супер магазин! Там действительно СТИЛЬНО, очень качественные стильные вещи, даже школьная форма! Себе тоже покупаю там вещи 42 размера, очень крутые, подходят как на подростков, так и на взрослого человека!))
Прекрасный выбор не только детской обуви, но и одежды.
Все качественное, обслуживание на должном уровне.
Ездим сюда одевать дочку с другого конца города (Энка)
Обслуживание, подбор размеров обуви п рофессиональное. Обувь с подсводниками, твердые(высокие,низкие)задники.Прекрасное качество.Постоянным покупателям скидки, опыт работы с детьми более 20 лет.Приходите, вы не пожалеете и будите в восторге.