Торговый Центр Столица — важный крупный торговый объект в районе Зябликово. Мы часто приходим сюда, 1-2 раза в неделю, иногда чаще. Нам нравится здесь.
Большой выбор магазинов: Продукты(в т.ч. Перекрёсток), отделение Сбербанк, одежда, обувь, аптека, посуда, детские товары, хозяйственные товары, рукоделие, книжный и т.д.
А также точка питания.
Удобная входная группа, удобные пандусы, везде светло.есть туалет.
Всегда чисто! И во всем ТЦ и в туалетах тоже.
Расположен внутри жилого массива (как обычно говорят —спального района). Поэтому это очень удобно, что не рядом с метро, а рядом с домом. (Хотя недалеко две!! станции метро — в пешей доступности)
Есть большая парковка.
Высокий уровень для ТЦ на окраине Москвы. Светло, чисто, свежий ремонт, обновляют часто, есть скамейки, чистый, приличный WC. Само же здание с историей: в советское время был Универсам, в 90х в запущенном состоянии. Насколько знаю Здание не сносили, а реконструировали имеющееся.
Удобный торговый центр, всё есть в небольшом здании: магазин перекрёсток, Wildberries, парикмахерская, хозяйственный магазин магазин строительный, озон, четыре лапы, детский мир, фикс прайс, аптека и многое другое. Очень удобно близко с домом.