Здравствуйте!
Давно собиралась оставить отзыв,вот собрасалась.
Я живу рядом,магазин находится в двух шагах от метро,очень удобное расположнние.так как посещаю этотмагазин часто, встречаю знакомых со всего нашего района
И хочу сказать, что этому магазину дано отдать первенство магазинов районе
А именно: одел пол- района
Я не буду перечислять имена продавцов ,,,но коллектив подобран очень хороший, даже выделить не знаю кого
Директор Ирина,не знаю отчества,но,видно, строгая, всегда поможет и посоветует.
Хочу поблагодарить ( думаю многие присоединятся ) руководство этого магазина.что открыли у нас такой огромный,магазин в районе
Всегда чисто,входишь,поднимается настроение.
Товар отличный,я бывала в других,могу сравнить, все висит аккуратно, в магазине светло,уютно.
Редко вызожу без покупки,размер иногда не подходит,но в основном с покупкой.
Еще раз благадарю за открытие этого магазина не побоюсь этого слова,Вы осчастливели район и меня в том числе.
Советую всем посетить этот магазин,думаю ,что найдете себе подарок.
А про скидки - это вообще отдельное спасибо!
Молодцы, удачи вам в бизнесе.
А вот прочитала щас какой то отзыв про му жчину, да там есть один мужчина, он не продавец, но на скидках помогает.
Не знаю, сто за инцендент произошел,даже не верится, не знаю, всегда помогает, подскажет, молодец , спасибо ему,не знаю как зовут, но работник отличный.
Приходите приезжайте,оденитель модно.
Спасибо!!!!
Вот завтра скидка будет, обязательно загляну,
Точка, в которую мне захочется вернуться потому что:
- расположен секонд близко к метро,
- для меня ассортимент был большим, увы, так как пришла за два часа до закрытия, то и пробежалась спешно едва ли по 2,5/5 части магазина,
- много примерочных, освещение в них хорошее,
- работающий кондиционер! прям прекрасно работающий, я была в восторге,
- между рядами достаточно свободного места,
- за 40, 30, 15 минут до закрытия работницы предупреждали посетителей о том, что ровно в 21:00 кассы закрываюся и необходимо поторопиться с выбом,
- на кассе заботливо напомнили о системе лояльности,
- нашла очень крассные вещички: платье, топ в y2k стиле с пайетками, кружевом, принтом✨🥺, блузу без рукавов с застежками аки корсетными спереди, накидку-блузу и болеро.
Из минусов нечего отметить, если появятся после повтрного посещения, я добавлю их.
Низкая оценка - исключительно за хамское поведение продавцов. Покупателей в зале всего человек 5, на каждого - по 1,5 продавца. Стоят группой, обсуждают свои дела. Покупатель положил вещи на верхнюю стойку и ушел в другой ряд, так продавщица догнала его и потребовала разобрать эти вещи и развесить по вешалкам. Чем она сама должна заняться - не известно. Дальше, с корзинкой вещей я направилась в примерочные. Другая продавщица потребовала вещи пересчитать и назвать ей количество. Говорю, пересчитывайте сами, я могу ошибиться. Нет, говорит, это вы обязаны пересчитать и назвать мне количество.
После примерки возвращаю ей вещи, которые не подошли. Продавщица стоит у вешалки и ничего не делает. Говорю, считайте. Отвечает: вы должны поштучно развесить вещи по вешалкам и вернуть мне. Хорошо, что не потребовала их погладить... Откуда набрали таких ленивых надсмотрщиков? Это все же не СИЗО, а магазин.
А так магазин интересный, большой выбор. Но с продавцами полный крах. Такие кадры портят репутацию и все хорошее сводят к нулю. Не самые высокие цены - это не повод для унижения покупателей и проявления к ним неуважения и подозрительности.