25.11.2023 Отмечали в столовой юбилей папы.
Отличное место! Во-первых адекватные цены! Очень приятная руководитель Анна Александровна подсказала с меню, всегда была на связи, помогла все организовать наилучшим образом! Еда вкусная, блюда оригинальные- гости были довольны)) Обслуживание быстрое и с улыбкой, девочки были очень внимательны! Места для танцев достаточно.
Бонусом- просторное крыльцо покурить и освежиться и никого посторонних вокруг!
Отличное место для проведения юбилея: уютно, комфортно, качественно! Все продукты можно приобрести на месте. Сотрудники доброжелательные и приветливые, особенно заведующая Анна Александровна, всегда готова помочь в выборе блюд и сервировке стола!
Цены демократичные , все вкусно, единственное обманули с рыбой , сказали ,что Филе,а она с костями . Приехали под закрытие конечно ,в целом столовая хорошая ,есть бар !