Раньше лечила зубы у Ирины Викторовны в 2020 году. Сейчас не рекомендую. Люди меняются. Данный врач при осмотре повредил мне передние зубы. Я ей сказала об этом, но данный врач сказала "не может быть". Это было на рецепшен, при свидетилях. Это любимая фраза этого врача. Хотя она заключение свое не дала. Как обычно не дают и другие зубные врачи. Все на словах. Зато быстро дали много бумаг, что бы прикрыть себе одно место. Оплату не взяла. После осмотра воспалены десна, губы. Передние зубы болят. Не могу есть. Хотя приезжала по другому вопросу. И ждала ее 2 недели. В итоге потратила время, деньги и ещё попала на лечение дёсен и видимо еще и передних зубов. А ещё надо найти специалиста, так как сейчас с этим проблемы.
Я не просто доволен результатом , качеством услуг и профессионализмом дантиста Аксёнова Владимира Александровича , а я восхищён и приятно удивлён.
СЧАСТЬЯ ВАМ и ДолгоЛетия , Владимир Александрович !!
БлагоДенствия Вашим коллегам !!
Процветания клинике "Дантист на Семинарской.
Около 30 лет посещаю Аксёнова, очень довольна , доктор от бога, рекомендую всем. У Гуськова ставила коронку, стоит много лет, здесь работают лучшие специалисты!
Лечу зубы у Ирины Викторовны около 30 лет. Последние 20 лет всей семьей и только у нее. Лучшие рекомендации!!!
Запись по телефону, ждать в очереди не приходится )))
Волшебное место с технологиями из будущего. Мягкое кресло. Доктор работает с зубом с микроскопом. Чудо заморозка. Никаких ватных тампонов, полость рта закрыли какой-то пленкой и ремонтировали передний зуб. Ничего в рот не летело . Вообще-то самые положительные впечатления.
Здесь работают лучшие стоматологи Рязани. Всегда хорошо, быстро , без боли. Если бы не встречалась Ирина Беликова, я бы сейчас ходил без зубов. Спасибо 🙏 ей большое!!!
Была на приёме у Аксёнова Владимира Александровича,просто супер врач,дождался полного обезболивания и только потом принялся за работу,сделал всё аккуратно и спас мне зуб,за что очень благодарна. В следующий раз только к нему и самым близким буду так же советовать эту клинику и данного специалиста!!
Отличная команда,с которой дружу более 20 лет.Начало было положено ещё с поликлиники на ул.Черновицкой,где впервые познакомилась с Котовым А.С.,который спасал мои зубы.Там же познакомилась и с Беликовой И.В.-стоматолог.Когда к ней попадаешь впервые она кажется очень строгой,на самом деле профессионал таким и должен быть,т.к. сосредоточен .Теперь эти два профи открыли свой медцентр "Дантист" и пригласили в свою команду таких же профи - Аксёнов( космический доктор),лечение зубов под микроскопом,тут же делает снимок для понимания ситуации с зубом,проблему решает от А до Я и Гуськов А.В.-ортодонт,работает чётко,быстро,внимательно и качественно.Отличная команда !!!Правда есть один минус - цены...,поэтому берегите зубы с детства))))
Ходил на прием ставить пломбу. Сделали все хорошо и почти безболезненно. Нашли дырку во втором зубе, которую также запломбировали. Во второй раз сделали все за 20 минут, также без нареканий
Посещал . Аппартаменты конечно не VIP, зато Аксенов сто% VIP. По совету друга пошёл к нему(друг,го..но не посоветует). По мимо того,что делает качественно,так ещё и в кресле отдыхаешь на протяжении всей процедуры.Это я к тому,что спустя неделю,пришлось посетить стоматолога в Москве Академия Улыбки(острая боль выбора не было),так я думал спина и шея отвалится,полубоком лежать.Коффердам Аксенов надевает всё удобно,в отличии у др.стоматологов. То что пишут про администратора,так и есть,по телефону агрессивненько настроена женщина далеко за бальзаковский возраст.Ценник у него не маленький.Вообщем теперь по возможности только к нему.
Совершенно не в восторге от лечения в этой клинике! После лечения зуба у Аксенова В.А. сделали снимок в другой стоматологии и мне наглядно показали, что верхушки каналов остались не запломбированными, но денег за такое "лечение" взяли будь здоров! Таких цен в городе нет. Больше туда ни ногой! И никому не советую!