Врач-красотка!!!Во всех смыслах!Лечит отлично, внимательная,аккуратная,все расскажет и объяснит. Никаких лишних процедур не назначит!И,главное, без боли и последствий!ПРОФЕССИОНАЛ!!!Советую однозначно!!!
Егор Александрович Осколков - замечательный профессионал своего дела! Всегда вежливый и доброжелательный, с уважением относится к пациенту. Качественно и ответственно подходит к лечению зубов! Нашла его по рекомендации моего предыдущего врача, который уехал из города. Теперь только к нему!
Врач с большим опытом работы, оборудование современное, настроение всегда отличное, цены не кусачие, шаговая доступность, удобство и надёжность. Все порождает желание другого доктора хирурга стоматолога не искать. Лечусь тут давно. Довольна.