Type of tours:individual, ski, shop, weekend, guided, bus, all types of tours, wedding, corporate holiday
Wheelchair accessible:Available
Cooperation with tour operators:Delfin, Alean, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Panteon, Anex, Russian Express, Amigo-Tours, BSI group, Ambotis , Good time travel, Art-travel, Art-Tour, Premieratour, Space Travel, Evroport, China Travel
Payment method:prepayment, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card, making a loan
Огромное спасибо за организацию долгожданного семейного отдыха. Все прошло отлично благодаря внимательному и теплому отношению Олеси. Быстрая и чуткая реакция 24/7, понимание особенностей наших запросов и пожеланий, своевременное информирование об изменениях позволили избежать сложностей (их просто не было :), прекрасно отдохнуть, полноценно насладиться природой, морем и комфортом отеля. Уже планируем следующую поездку - и только с вашей помощью.
Выражаем огромную благодарность Олесе за хорошо проведенный нами отдых в Турции. С агентством Story Traveles сотрудничали впервые и остались только очень положительные отзывы и незабываемые впечатления!!!. Отель Barut Goia 5*, был на высшем уровне. Все великолепно!!! Олеся всегда на связи 24/7. Подобрала нам тур согласно нашим пожеланиям!!! Огромное спасибо, за прекрасно подобранный тур, отель!!!
Хочу выразить огромную благодарность турагенству Стори тревелс за возможность качественно отдохнуть! Отпуск удался,масса положительных эмоций...Проблем никаких не возникло. Особенно хочу отметить турменеджера Золотову Ольгу за чуткость,профессионализм,внимание и заботу! Ольга была на связи 24/7 во время подбора тура,отдыха и после! Безумно благодарна❤️
Отдыхали мы в отеле Апсны,который расположен на Черноморском побережье в абхазском городе Гудаута. Порадовало все....вежливый персонал,чистые номера (мы жили на 9 этаже с видом на море...красота....),вкусная разнообразная еда по системе шведский стол +бранч,снеки, мороженое, безалкольные напитки,пиво/вино местного разлива. В нашем распоряжении был открытый бассейн с подогревом,на территории доступна сеть wi-fi.Живи и радуйся ☺️ Полностью отдохнули от забот,повседневных хлопот, спасибо за идеальный тур!Обязательно обратимся к Вам ещё!Успехов Вам и процветания!