Около 4 лет знаю этот сервис,обслуживал сначала рабочий Ларгус,потом когда приобрел себе Ларгус Кросс тоже обращался сюда. Всегда все вопросы и проблемы решались отлично. Но вот уже больше года не могу решить проблему со стуком спереди с правой стороны. Менялись стойки и втулки стабилизатора,нижняя подушка двигателя,но прблема не ушла. Причем,причина так и не найдена. Странное отношение приемщиков и механиков. Видно,что заниматься решением данной проблемы и хотя-бы найти причину они не хотят,или не могут. Ну а менять все подряд-это для меня не вариант,дорогое удовольствие.
Отличный сервис! Много сервисов перепробовала , и есть с чем сравнивать. Ребята оперативно оживили мою машинку))) и цены приятные ( в отличии от дилеров), и есть где комфортно подождать пока машинку ремонтируют. Персонал очень компетентный, рекомендую однозначно!!!! Спасибо вам!
Обслуживаю машину третий год на Планерной, 15. Ребята молодцы. Всегда получаешь полную и конкретную информацию, машину берут в назначенное время. Ни разу не ждал долго. Радует адекватный ценник, наличие запчастей (для Весты)., отсутствие навязывания услуг по мытью машины и т.д. Всегда записываюсь к Егору Грачеву. Ему отдельное спасибо, за профессионализм скорость, умение работать с клиентами и то душевное отношение с которым он выполняет свою работу.