Кушали рядом, в беседке. Все вкусно! Приготовлено с душой. Брали борщ, сало, котлеты, хинкали, шаверму-бургер, компот. Наелись "от пуза" Рекомендую! (Август 2022)
Заехали через год. К сожалению, выбора практически не было. Осталось пюре, домашняя котлета и салат из капусты. Но даже этого было достаточно,чтобы утолить голод. Сытно, по-домашнему (Август 2023)
Были небольшие сомнения по поводу качества готовки, так как все находится практически на улице в вагончике вместе с муха и и тому подобное, но все же решились, борщ был вкусный, ребёнок с удовольствием поел котлету с макаронами, салат из капусты был невзрачным, но все же поели без последствий для жкт.
Останавливались рядом в мотеле, зашли покушать. Кушать готовят в палатке типа вагончика, рядом беседка, где можно покушать. Сначала мы сомневались там кушать, на ужин попробовали манты (они сами лепят, непокупные) и были в восторге, очень вкусные!!! Борщ просто оболденный! На завтрак попросили сделать омлет и нам сварили в турке очень вкусный кофе, а дочке сделали горячий шоколад!
Все вкусно и просто. Недорогое место, где можно поесть нормальной ( не фастфуд) еды. Ужинали и завтракали там. На первый взгляд все очень скромно, но кормят хорошо и вежливо общаются.
Хорошее место, вкусно, хоть и не сразу поверили, что это оно😀.
Зак азали бургеры. Класс, нам понравилось! Начинка у бургера как у шаурмы, хорошей шаурмы, идея клёвая.
Очень хотелось кушать. Название громкое, по факту ларек и беседка рядом, причем также рядом с туалетом. В беседке столы заляпаны, неприятно. По еде съедобно, даже вкусно, борщ был вкусным, лапша гретая перегретая так себе, второе вкусное. Но желудок не возмущался, поэтому твердая 4.
класное местечко,Вкусная еда,доброжелательный персонал,в тоже время на свежем воздухе,во время поездки остановиться перекусить , то о что доктор прописал!!!
Можно перекусить, есть место в виде беседки для отдыха, правдой с кухней можно было бы еще поработать, но так как они недавно работают, думаю все наладится...