Хочу выразить огромную благодарность Захару Валерьевичу за консультацию, мне очень повезло что данный специалист как раз работает только в своей сфере, автоюриста, сразу чувствуется что свою профессию любит, относится внимательно и дотошно всё разбирает, от своего лица лично хочется попросить как можно поскорее повысить категорию такого сотрудника и премировать от лица организации, так как уровень квалификации на самом высоком уровне! Благодарю от всей души! 🤝🤝🤝
Конечно, очень грамотные специалисты. Спасибо за то, что узнала как надувает пенсионеров пенсионный фонд. Но, простите, у меня нет сиюминутных денег на карте в размере 60 тыс. (Льготная цена) и 90 тыс. если я решу позже обратиться к ним. Прочитала положительные отзывы. Значит у людей есть деньги. Я бы соскребла со своей карты 10 тыс. Потому что юрист "пошла" мне "на встречу" и предложила перевести деньги какие есть сейчас а затем в течении 2- х месяцев доплатить. Заманчиво, но где такие деньги у пенсионеров! Консультация была бесплатная. Осадок остался - люди хотят зарабатывать с нищих. Шла и думала: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Если хотите подарить кому нибудь свои деньги, то вам в эту организацию. Очень грамотно разводят, много обещают, дают 200% гарантии, а по факту оставляют ни с чем.