Наша семья стала счастливыми обладателями дома. Благодарим Агентство недвижимости STRUKTURA за помощь в оформлении сделки. Мы довольны проделанной работой и в скором времени обратимся за второй услугой, а пока собираем вещи и переезжаем в новый дом! Отдельная благодарность нашему агенту Ирине, она всегда была с нами на связи, отвечала на все вопросы, сопровождала нас на всех этапах сделки!
Выражаю благодарность Евгению - руководителю Агентства недвижимости STRUKTURA за помощь в выборе загородного дома и оформлении сделки по льготной программе «Семейная ипотека». Свой выбор мы остановили на доме, расположенном по Тюменскому направлению в коттеджном посёлке Зелёные кварталы, полностью с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Считаем, что стали обладателями очень выгодного предложения дома «под тапочки». Евгений, успехов Вам и вашей компании!
Выражаем искреннюю благодарность агенту
Ирине и агентству недвижимости
STRUKTURA за
проделанную работу по продаже нашего дома.
Грамотно и быстро сделали свою работу от этапа переговоров до финальной сделки.
Будем рады продолжить наше сотрудничество! Вы лучшие!!!
Строительная компания Tan House, в лице директоров Танкина Евгения Дмитриевича и Танкиной Натальи Викторовны благодарит Евгения Болгарчука – основателя Агентства недвижимости STRUKTURA за продажу нашего первого выставочного дома, расположенного в п. Рассоха, коттеджный поселок Зеленые кварталы, улица Апельсиновая, д. 31. Благодарим за легкую сделку и хорошего Покупателя! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Успехов Вам и развития Агентству!
Знаю основателей компании, как коллега по прошлой работе. Вместе мы реализовывали продажу загородных коттеджных посёлков в пригороде Екатеринбурга: Новокосулино-2 (коттеджный посёлок по Тюменскому направлению), коттеджный посёлок Резиденция в Первомайском, коттеджный посёлок Горки в Кашино - по Челябинскому тракту. Хочется отметить ключевые навыки в продажах:
целеустремлённость, коммуникабельность, желание расти и развиваться, выраженные лидерские качества, умение работать на результат! Желаю успехов и роста Агентству недвижимости STRUKTURA!
Благодаря Евгению исполнилась моя заветная мечта - жить в своём доме возле леса! Знаю его уже давно и как-то приехав в гости в КП Заповедник, зашёл разговор про строительство дома, про то, как здорово жить на земле. На тот момент я с семьёй (нас четверо) жили в 1-комнатной квартире в городе и было понимание, что нам нужно расширяться. Варианта два - либо трёшка в городе, либо уже свой дом. Мечта мне казалась недосягаемой ввиду подорожания всего вокруг. Но Евгений предложил сходить и посмотреть домик. Зайдя в него, я думала, как бы здорово было тут жить! Много места, много света, сказка за окном. Всю ночь и весь следующий день в моей голове зрел план - как продать однушку и переехать в дом))) И уже через неделю наша квартира стояла на продаже. Кстати, Евгений дал контакт Владимира, который нам помог её продать. Дело было в декабре. Когда мы точно решили, что нужно перебираться в дом (тем более по стоимости это та же трёшка), Евгений показал нам ещё один дом. Ииии, с первых же секунд мы поняли, что именно это наш дом. Нужно было лишь дождаться продажи квартиры и при этом чтобы дом тоже не продали. Я переживала. Продались уже все дома от этого застройщика на тот момент, а наш стоял и ждал. Видимо нас :) Стоило мне отпустить этот момент с переживаниями, как квартира продалась самым чудесным образом. И уже в апреле мы переехали в свой дом! Мы живём в самом прекрасном месте - в коттеджном поселке Заповедник. Благодарю Евгения - руководителя агентства недвижимости"Структура" за этот подарок судьбы, за кропотливые действия, которые привели к результату и за тёплое человеческое отношение, а также выслушивание моих переживаний) От души рекомендую сотрудничество!
Индивидуальный предприниматель Семин Евгений Валерьевич выражает благодарность Евгению Болгарчуку за продажу наших загородных домов! Результатом нашего сотрудничества за 2 года совместной работы стали 8 объектов по Челябинскому направлению, расположенные в кп Резиденция в Первомайском, село Черданцево и д.Шайдурово. STRUKTURA – отличное название для Агентства, желаю успешно построить свой бизнес: наладить рабочие процессы, чётко организовать работу, достигать целей!
Компания «Инвест Строй» благодарит основателей Агентства недвижимости STRUKTURA за сотрудничество по продажам наших готовых домов и строительных подрядов! Вместе мы с 2018 года реализовали 18 объектов! Поздравляем Вас с открытием своего бизнеса! Желаем процветания, развития, огромных успехов, и роста прибыли!
Евгений и Валерия! Мы рады, что вы решились открыть свое дело, мы точно уверены, что у вас все получится! Наше сотрудничество началось в 2019 году, за это время мы с вами провели более 10 успешных сделок по продаже наших готовых домов! Будем рады и дальше сотрудничеству с вами! С уважением, Наталия и Дмитрий Кобзевы