Постоянный клиент "Салона Красоты " п.Голубинка. Хочу выразить слова благодарности команде профессионалов: мастеру парикмахерского искусства - Нияре и мастеру ногтевого сервиса - Анастасии за высокий профессионализм, индивидуальный подход
к клиенту и прекрасное обслуживание .Всегда остаюсь довольна их работой, как мастеров. А еще, хочу отметить : доброжелательную атмосферу в салоне, гостеприимство, приятный сервис. Всегда милы, обходительны и приветливы. Приготовят с любовью ароматный кофе, выслушают пожелания.Всегда посещения "Салона Красоты" , не только необходимый ритуал ухода за собой, но и маленький праздник для души, благодаря "Феям красоты" этого заведения! Искренне желаю команде Салона : процветания, новых идей, благодарных клиентов, чудесного настроения! Вас невозможно - не любить! Вы заслуживаете добрых слов признания и благодарности! Всегда с нетерпением и радостью жду новой встречи ! С благодарностью Марина Морозовская.
В пятницу 15 сентября была на коррекции у мастера Анастасии, очень понравилась ее работа, дизайном своих ногтей очень довольна, я фанат френча, понравился коллектив в целом, девочки приветливые, сразу предложили чай или кофе с разной вкусняшкой. В студии очень чисто и современно. Цены адекватные по сравнению с Бахчисараем. Однозначно рекомендую. Вернусь обязательно. Только к ним.
Не скажу, что услуги оказывают плохо. Но… Парикмахеры ведут себя не корректно по отношению к посетителям. Только вышел клиент, садится следующий и начинается обсуждение предыдущего клиента. Волосы плохие, человек плохой, «а вообще ты видела ее одежду?». Очень не приятно это слушать, так как уже понимаешь, что когда ты выйдешь, то так же обсудят и тебя. Не уверенна , что стоит держать у себя на работе таких «мастеров». Проследите за кадрами и будет вам почет. Из-за этих девушек не хочется к вам ходить.