Поставил мне диспорт Владимир Анатольевич. А через две недели я приехала на коррекцию. Но! Владимир Анатольевич сказал, что нет в наличии диспорта и не сможет осуществить мне коррекцию. Предложил мне через месяц поставить веллстокс и оплатить повторно.
Во-первых, почему я должна платить за одну и ту же процедуру дважды.
Во-вторых, насколько я знаю должен быть промежуток между препаратами минимум 3 мес.
В третьих, нет диспорта в косметологии это не моя вина.
В результате я попросила вернуть мне дс. Он мне их вернул и попросил более не обращаться к нему.
Меня Владимир Анатольевич подвел и оставил перед новым годом с наполовину гладким лбом, а одна бровь взлетает выше другой. Хотя моей вины нет вообще.
Не рекомендую ! Желаю всем найти своего косметолога!)))
Кошмар это мягко сказано, Ольга Николаевна наверно не получала образование по специальности которой занимается, во первых на 10 минут начала позже прием, показала конкретно 3 точки для удаления в итоге 8 ожогов, сказала через три дня распарить лицо и убрать корочки, сделала я это через 4 дня, думая что Ольга Николаевна мастер своего дела надо слушать, прошло больше двух недель в итоги красные точки никуда не делись и мажу кремом от рубцов и шрамов, т.к. получила в результате шрамы
Замечательный персонал работает под руководством Владимира Анатольевича, большого профессионала своего дела. Высоко культурные отношение и общение персонала в отношении клиентов. Очень приятная обстановка.