Если вы хотите стать блондинкой и не потерять волосы, то вам к Нине. Увидела ее работу, будучи клиентом другого мастера. Оценила, После пандемии нашла ее, уже в другом салоне. И уже три года с ней не расстаюсь! Очень деликатно, энергетически приятно она делает свое дело. Очень быстро, в сравнении с другими мастерами. Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Всегда на высшем уровне!
Стремное место с наполовину работающими светильниками на потолке, застарелыми клочками волос по углам салона и наполовину опавшими декоративными кирпичиками внутри.. Под стать этому антуражу работает там парикмахер Людмила. Когда я только начала ходить - она еще как-то старалась, но с каждым разом становилось все хуже и хуже. Я по глупости все хотела сэкономить, а лучше бы давно нашла настоящего профессионала. В итоге, в последнее мое посещение этого места, я попросила покрасить нескольких прядей на светлых волосах в темный цвет (для эффекта мелирования), но получила насыщенно черный окрас всех волос... Более того, когда была нанесена краска, у меня стало страшно жечь в области затылка, я об этом сказала, на что мне ответили - это просто новая краска, только распечатали, поэтому жжет... По факту, в течении нескольких дней после этого у меня стали выпадать на этом месте волосы прямо прядями.. после чего мне пришлось очень коротко подстричься, т.к меня просто изуродовали! Вместо извинений на меня вылили шквал помоев и еще хватило наглости взять деньги "за материал"..
Все хорошо. Мастер Нина отличный специалист по сложному окрашиванию. Доверяю свои волосы только её заботливым рукам. Салон небольшой, но главная ценность именно в персонале, а не в том какого цвета кресла и стены. Но и с этим тут все ок.
Никогда не ходите сюда. Сожгли волосы , испортили одежду, деньги отказались вернуть. А хозяйка сказала,что она тут не причём, так как мастер арендует место. Разбирайтесь с мастером сами. Вот так вот.
Мастера постоянно меняются,как не зайдешь нет мастера, на звонки не отвечают. Место видимо неудачное постоянно меняются салоны, хотя не в месте дело,а в желании работать.