Хочу поблагодарить Анну за свое преображение. Обратилась к ней по рекомендации и осталась в полном восторге от студии - чисто, уютно, стильно. и конечно же, что самое главное - от подхода и профессионализма Анны - подкорректировала форму бровей, подобрала цвет. Процедура прошла безболезненно, заживление, благодаря рекомендациям Анны, было быстрым . Рекомендую всем мастера, идите и не сомневайтесь , вы попадете в надёжные руки мастера,, который знает и любит свое дело.
Хочу поблагодарить Анну за такую красоту! Очень боялась делать перманент губ, но все прошло отлично. Результатом безумно довольна. Анна учла все мои пожелания. Выполнила работу на высочайшем уровне! Атмосфера в студии очень приятная. Благодарю! Очень рекомендую!
Хочу добавить свой отзыв после коррекции. Губы получились максимально естественными, выровнялся цвет, контур губ стал более выраженным! Я безумно довольна и рада, что обратилась именно к Анне!
На фото на губах только гигиеническая помада для увлажнения! 💋😍
Девочки, я в таком восторге)))
Я наконец нашла супер мастера по перманенту - прекрасную Анну❤️❤️❤️
Не могу подобрать слова ))) каждый раз я была где-то чем-то не довольна ((
Приходилось подкрашивать Брови тенями либо карандашом )))
А зачем это делать , когда можно сделать крутой перманет и забыть о каждодневном макияже )))
Я очень довольна результатом, выбрала из двух предложенных вариантов эскиза более мне подходящий )) подобрали нужный цвет ! Сделали все очень быстро и на высшем уровне ! Мастер весёлая и позитивная! Обожаю таких людей 💝
Всем девочкам рекомендую , не пожалеете 😘
Чистый и уютный кабинет, прекрасный мастер своего дела Анна и отличный результат работы!
Я очень довольна своими бровями, пошла к Анне после рекомендации подруги и не пожалела! Относила уже год, сделала обновление и все также ежедневно радуюсь своему отражению в зеркале!
Анна, большое спасибо за проделанную работу, я в восторге!
Вот и я решилась, наконец, на перманентный макияж бровей. Очень долго сомневалась и было много страхов, так как никогда перманент не делала, но использовать косметику каждый день надоело плюс хотелось более профессиональной коррекции формы бровей. Выбор мастера был определён заранее, так как на Анну давно подписана и наблюдаю за её работой с удовольствием. Анна - это Профессионал с большой буквы, я была счастлива попасть в её умелые руки. Процедура оправдала все мои приятные ожидания, а все страхи были развеяны грамотным подходом Анны. Мне очень понравился результат и все мои близкие с восторгом оценили моё преображение :) Брови получились очень красивые, правильной формы и подходящие мне по характеру, что Анна обязательно учитывает.
Сама студия оооочень уютная , в ней много пространства, все детали подобраны с заботой о клиенте, здесь чисто и приятно находиться.
Рекомендую Студию Анны Тихоновой для всех, кто ищет своего мастера! Желаю процветания и красоты!
Прекрасная студия! Очень милая и уютная. Классная дружеская атмосфера.
Делала перманентный макияж у Анны, и я просто в восторге! Смотрится очень нежно, сама процедура безболезненная. Делала брови почти 2 года назад и вот недавно их обновила, а так же сделала губы
Нареканий никаких, всем очень довольна, рекомендую всем своим подругам и вам, кто бы этот отзыв ни читал 😁
Анна – просто чудо, очень рада что нашла ее. Делала перманентный макияж губ, получилось даже лучше, чем я ожидала. Перед процедурой очень переживала, но Анна настолько чуткий и грамотный мастер, что все сомнения и переживания развеялись на консультации. Удивило что мне предложили несколько вариантов эскиза для моих губ, и я выбрала тот, который больше по душе.
Сделали только одну процедуру , но результат уже очень нравится! Спасибо большое, Вы настоящая волшебница.
После Нового года прийду еще на перманент бровей🙏♥️
Замечательная студия!!! Уютная атмосфера, приветливый и профессиональный мастер., благодаря чему процедура перманентного макияжа прошла безболезненно и оставила только положительные эмоции. Результатом довольна: чёткие линии, прекрасная форма, стойкий и естесственный результат. Девочки, всем рекомендую эту студию! Безупречная работа ! Спасибо мастеру. Теперь есди перманент, то только там ❤
Недавно делала перманентный макияж бровей в студии у Анны, и осталась в полном восторге от результата! Процедура прошла практически безболезненно (применяется местная анестезия в виде крема). Анна отлично подобрала цвет, перекрыла мой старый перманент. Брови получились естественными и аккуратными. Шелушения прошли уже на 3-4 день (Анна выдает еще маленькую баночку с вазелином, который ускоряет этот процесс). Теперь приду на коррекцию. Спасибо!
Спасибо Анне за красивый и эстетичный перманент губ и стрелочек . Я в восторге , на Новый год буду красивая . Все уже зажило , эффект натуральный) в косметичке косметики убавилось , теперь у меня там туш и крем для лица , все!
Делала коррекцию и окрашивание бровей. Очень понравилась работа и отношение мастера. Всё было очень аккуратно и бережно. И само место атмосферное, там очень приятно находиться♥️
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Анну Тихонову за профессионализм, подход к клиенту и её труд, делать нас девочек ещё красивее. Процветания, удачи, не останавливаться на достигнутом. Давно пользуюсь услугами её прекрасной студии , ходила, хожу и буду ходить.
Хочется поблагодарить мастера Анну за ее профессионализм , очень комфортное нанесение пигмента , почти без боли.
Внимательное отношение после процедуры ( чай , кофе , вкусняшки ) Ответила на все волнующие меня вопросы.
Обязательно приду еще и всем советую 🤗
Анну мне порекомендовала знакомая.Я просмотрела её профиль в инстаграмме,потом решила обратится к ней.У меня был "тяжёлый случай"татуаш век и бровей 25 летней давности,который впился намертво.Во-первых Анна пошла навстречу мне по оплате, потому что процесс обещал быть долгим.На тот момент у меня было по 7 удалений лазером и ремувером+набитый татуаш сверху другим мастером.Вообщем,мы терпеливо провели в течении 9 месяцев 4 удаления, и вроде бы уже можно сделать новый татуаш.Глядя на работы Анны,надеюсь, и почти не сомневаюсь, что Анна меня не разочарует.Поделюсь впечатлениями.
Если нужен отличный, первоклассный перманент, то вам точно к Анне! Очень грамотно подходит к своему делу, максимально клиентоориентирована. Обратилась к ней в студию с синеющими бровями, которые она сначала удалила лазером, потом откорректировала форму, ей удалось "победить" мою непростую кожу, что под силу немногим; бесплатно дополнительно доработала правую бровь, что меня очень и очень порадовало! Огромное спасибо Анне! Если нужна красота, которая будет выглядеть максимально естественно и эстетично, то скорее бегите к Анне!)))
Анна - это мастер с большой буквы! Очень рада, что решила сделать перманентный макияж бровей и именно у нее. Индивидуальный подход, подбор цвета, рекомендации, внимательное отношение после процедуры, ответит на волнующие вопросы. Первый раз делала процедуру полтора года назад (свои брови очень светлые, практически не видны и приходилось всегда подкрашивать) и вот сейчас сделала коррекцию, чтобы снова не думать о бровках и ходить красивой! От меня студия расположена на другом конце города, но профессионализм Анны стоит того, чтобы идти только к ней! Спасибо!
Я долго решалась на перманент, около двух лет думала. Увидела у подруги красивые брови и решила спросить красит ли она их или это перманент. Ответ меня удивил, ей сделали очень натурально брови, которые не ушли ни в какой другой цвет, не стали синими/черными и тд.
И вот теперь я тоже обладатель очень легкого перманента, который не бросается в глаза, не делает взгляд злым и самое главное для меня- сейчас у меня симметричные брови.
Очень благодарна, ни разу не пожалела о своем выборе💗
Анечка -замечательный мастер и профессионал своего дела! Студия стильная, приятная! Выходишь оттуда и чувствуешь себя королевой!!:) спасибо, Анечка, за процедуру!!
Студию Анны знаю давно и всегда обращаюсь только к ней, потому что результат её работы всегда безупречен. Делала макияж бровей и губ, не больно, не страшно- атмосфера очень приятная, все комфортно. Но самое главное - Анна настоящий профессионал своего дела, очень внимательна, учитывает все пожелания. Всем советую и рекомендую.
У Ани в студии была уже несколько раз. Сначала мы удаляли перманент бровей ( от прошлого мастера ) лазером. Кстати, зря я боялась. Нужно было давно решиться. А потом мы сделали новый перманент бровей и коррекцию. И мне так понравилось, решила еще сделать перманент губ. Смотрится все очень естесьвенно. Коасивый цвет. Лицо смотрится совсем по-другому.
Добрый день! Первый раз я делала брови в волосковой технике в феврале 2023 года. Анна очень приятная, знает свое дело, попала к ней от знакомой и не пожалела. Материалы качественные , за два года цвет , который мне наносила Анна, не стал серым, синим и т.д. Очень качественная работа, слышит клиента, я очень довольна ❤️
Осталась в восторге от Анны! Пришла на процедуру, не успевала задать вопросы как тут же получала на них ответы!) очень грамотно и доходчиво мне все обьяснила, рассказывала простыми словами! Вобщем страх перманента улетучился спазу!) мне повезло попасть к такому специалисту🥰
Ах, да! Все максимально безболезненно!)
Прекрасная студия,очень уютно и комфортно☺️
Делала перманент губ,мастер Анна замечательно справилась,обстановка очень располагала,боли не почувствовала от слова совсем!
Оттенок идеально подошел,подбирали вместе с матером Анной,обязательно вернусь!❤️
Очень уютная студия, приятная непринуждённая атмосфера. Я делала макияж у мастера Полины, мне понравилось, что Полина индивидуально подходит макияж клиента, учитывая возрастные особенности кожи, макияж получился естественным, подчеркнуто все что нужно, кожа выглядела молодо и свежо.
Если хотите попасть к профессионалу и не бояться за результат - Вам точно к Анне👌🏻 сомневаюсь, что можно лучше, да и надо ли искать?!)
Я пришла на коррекцию бровей, Анна отрисовала два эскиза на мне, и я выбрала более подходящий мне. А результат получился лучше, чем я ожидала!
Однозначно рекомендую💁🏼♀️
Мастера Анну знаю уже не первый год, сказать, что её руки-чудо, не сказать ничего!) сотворила с моии лицом такое…😋 в самой студии очено приятная атмосфера, всё сделано со вкусом! А кушетка, на которой делаюь перманент-настощятй релакс для спины, даже уходить не хочется)
Супер мастер
Процедура прошла максимально комфортно, Анна учла все мои рекомендации
А губки это просто что-то с чем-то 😻
Такими своими губы я никогда не видела
Спасибо огромное Анне♥️
Супер мастер 💫 Анна!
Прекрасный специалист своего дела. Красоту наводит на бровях идеальную и великолепную, только ей я доверяю себя целиком и полностью с бровями 😉уже 5 лет она моя прекрасная богиня красоты!
Цвет бровей натуральный с идеальной симметричной формой!
Восторг 🤩 100000%
Прекрасная атмосфера, чудо мастер творит чудеса !
Рекомендую всем!
Люблю, когда можно на все 100% довериться мастеру. Аня отлично чувствует цвет, типаж и тд. Сделает натурально и красиво! Уже больше года хожу с перманентным макияжем бровей и это лучшее мое решение)) девочки, смело обращайтесь!
Мой первый опыт перманентного макияжа бровей в студии Анны Тихоновой прошел успешно - очень довольна результатом! Процедура практически безболезненная, плюс приятная атмосфера, деликатное отношение, идеальный подбор цвета и формы.
Спасибо Анне за профессионализм и творческий подход.
Хочу выразить благодарность мастеру за красивые бровки и качественно проделанную работу . Брови получились аккуратные и красивые. Результатом довольна на 100%. Обязательно приду ещё раз.
Всем , кто хочет сделать перманентный макияж ,рекомендую прекрасного мастера Анну ! Сегодня делала брови, осталась очень довольна !
По стопам дочери!
Это не последний мой поход к Анне!
Недавно делала брови у Анны, мне все очень понравилось. Уютный салон, видно что оформлено с любовью и со вкусом! Приятная атмосфера! А главное видно, что работает профессионал, Анна делает все легко и так как нужно, и по форме и по цвету! Рекомендую!!! Вернусь туда снова…за красотой
Делала весной свадебный макияж - это восторг! Мастер сразу предложил идеальный для меня вариант! Работа превзошла все мои ожидания! Профессионально, утонченно, изыскано! Спасибо за такую клиентоориентированность, профессионализм и индивидуальный подход!
Сегодня делала у Анны перманент губ и могу сказать что помимо прекрасного результата, вся процедуры была совершенно безболезненна, мне было комфортно все время процедуры. Так же отмечу прекрасную атмосферу в студии как благодаря сотрудникам так и визуально. После процедуры получила все рекомендации, а так же все для ухода и восстановления, очень приятно что не нужно самой все искать
Сделала брови у мастера Анны Тихоновой в её студии, все было идеально начиная с момента встречи в уютной , чистенькой студии, заканчивая качеством выполненной работы. Перманент идеальный, выглядит все настолько аккуратно и естественно, что невозможно понять, что это "сделанные брови".
Спасибо большое Анне за её профессионализм. Делаю перманентный макияж бровей у этого мастера уже второй раз, мне очень нравится. Чистенько, аккуратненько, не болезненно! Чувствуются- Золотые руки. Всё в студии выполнено со вкусом и душой. Всем рекомендую данную студию и этого мастера.
У мастера Анны я делала перманент стрелок и бровей в технике пудрового напыления. В обоих случаях, осталась довольна. Всё выглядит очень аккуратно и натурально. Брови очень хорошо подчеркнули глаза и, в целом, сделали лицо более выразительным. А стрелки в коричневом цвете прекрасно сочетаются с цветом моих волос и бровей.
Очень долго решалась на перманентный макияж и не пожалела, что записалась к Анне! Анна профессионал своего дела, сделала просто идеальные бровки)
Процедура была безболезненной, чувствала только лёгкое покалывание. Атмосфера очень уютная и лёгкая, время пролетело почти незаметно🔥
Я рада, что нашла своего мастера)
Студия просто супер, делала перманент губ, глаз и бровей. Думаю такое доверие о чём-то говорит…) Мастер Анна очень чутка и внимательна, создала очень комфортную и уютную атмосферу, спасибо🥰
Очень квалифицированный и внимательный мастер! Переделала мне кошмар, от которого я не могла избавиться 10 лет! Сначала удалила старый татуаж, сделала новые бровки, выглядят очень натурально. Подобрала форму и цвет. Я никогда не была так довольна своими бровями. Студия находится в удобном месте, там меня угостили вкусным кофе. Однозначно - рекомендую!
Я долго не решалась на перманент, потому что считала, что это выглядит ненатурально и некрасиво. Но как же я ошибалась! Мастера Анну мне порекомендовала моя подруга, у которой безупречные брови (она их тоже делала у Анны) и это сработало круче любой визитной карточки! Я смело пошла на процедуру и результат превзошел все мои ожидания! Это совсем не больно и ооочень красиво! 😍 Как я жила раньше без этого?! 😅 Теперь буду делать еще и губы! Аня - в самое ❤️
Анна Профессионал с большой буквы! Перманент бровей делаю уже не в первый раз, есть с чем сравнить, у Анны — впервые и только положительные эмоции! Очень комфортное нанесение пигмента, почти без боли) идеально подобрала мне цвет, прям как я и хотела! Обязательно приду еще и всем рекомендую 🫶🏻🌹
Анна, прекрасный мастер своего дела . Очень долго не решалась на перманентный макияж губ, но увидев работы Анны я поняла что в надежных руках. Безумно любит свою работу над каждым миллиметром работает тщательно, очень аккуратно, очень заботлива безумно красивая работа , всем советую 100% Вы останетесь довольны!
Если вы надумали сделать качественную услугу, то вам точно сюда. Анна сделает вам красоту максимально комфортно, безболезненно и качественно. Однозначно рекомендую 👍
Посещаю студию Анны уже не в первый раз. Анна очень вежливая, внимательная девушка, прекрасный мастер! Кайфую от своих бровей, лучше нигде не делала. Скоро пойду на новую процедуру.