Часто задаваемые вопросы о перманентном макияже: ответы и советы
Интересуетесь перманентным макияжем, но есть сомнения и вопросы?
Давайте р...
February 17, 08:48
Products and services
Updated: February 17
Перманентный макияж бровей
Процедура: перманентный макияж бровей
Техника: Пудровое напыление
Длительность: 1-1.5 часа
На выполненную мной впервые процедуру (не перекрытия!) Я гарантирую качество носки моей работы.
Спасибо большое Евгении, за красивые бровки и стрелочку!))) Специалист своего дела👍 все доступно обьяснила, выслушала предпочтения и самое главное сделала безболезненно! Очень приятная, теплая атмосфера в студии! Женечка, желаю тебе процветания в своем деле! 🌷
Пришла на процедуру за красивыми губами и стрелками к Евгении,принимает в уютном кабинете,перед процедурой расспросила цель процедуры и желаемый результат. Очень благодарю Евгении за всесторонний подход к желаниям клиента! Мы сделали губы и стрелки! Очень довольна результатом, хотя изначально стрелки не входили в мои планы, но как раз стрелки обыграли и сделали лицо и взгляд более выразительным и ярким! Очень рекомендую Евгению! Прекрасный, деликатный, внимательный мастер своего дела, на все вопросы ответила подробно и понятно, дала рекомендации, всегда на обратной связи если есть вопросы, пермамент сделала очень качественно и красиво, пермамент бровей смотрится очень натурально, как я и хотела! Просто восторг и только хвалебные слова! Спасибо Вам большое, Евгения Теперь только к Вам))))
Как же волнительно, в первый раз в другом городе пойти к мастеру по перманенту! Но, интуиция меня не подвела и волею судеб я попала к замечательному специалисту - Евгении. Все волнение улетучилось после первой процедуры, делала губы. Все подробно Женечка объяснила, рассказала обо всех нюансах, что может быть, какие могут быть ощущения и т. д. Подобран цвет идеально, по цветотипу кожи, учтен подтон. Все инструменты вскрываются при клиенте. Зажило лично у меня достаточно быстро, через 3 недели сделала рефреш бровей и межресничку, результат сногсшибательный! Сомнений нет, Евгения профессионал своего дела и прекрасный человек. Однозначно рекомендую посетить её студию!!!!