Чудесная студия. Юлианна мастер своего дела. Атмосфера всегда веселая, дружелюбная. Чай и кофе предлагают. Даже накормят)) делают женские стрижки, окрашивание любой сложности. Еще есть бровист и можно купить маски, шампуни, расчески и тд. Всегда посоветуют что будет лучше для ухода. Ещё, немаловажно, здесь можно пройти обучение на колориста. Есть места для парковки. Студия работает почти каждый день. Не делают только мужские стрижки.
Лучшая студия в городе! Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Они всегда подскажут, как лучше сделать прическу и что необходимо вашим волосам для идеального результата. Ваши волосы будут выглядеть великолепно, а вы — на высоте! 👍
Могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал! Успехов вам и хороших клиентов)