По рекомендации друзей обратилась в этот салон. Впечатления самые положительные и приятные. Очень приветливая девушка на рецепшене. И чистота! Рабочее место мастера стрижки идеально чистое. Нет никаких остатков волос от прежних клиентов, инструменты и расчески, тоже чистейшие. И вообще, очень приятная атмосфера. Девочки доброжелательные, предложили чай, кофе. Мастеру Ирине хочу сказать огромное спасибо! Она профессионал своего дела. Я попросила окрашивание и стрижку. Все очень аккуратно, никакого дискомфорта. Отличное окрашивание и стрижка! Благодарю! И, конечно же, когда возникнет необходимость в парикмахерских услугах, я снова обращусь в этот салон и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Очень уютное место!Девочки -волшебницы!!!Ирина профессионал своего дела!Волосы после стрижки роскошные!Сразу захотелось поправить брови-и тут 10баллов из 10.Броу-мейкер в этом салоне очень крутая!!
Это мой любимый салон. Все сотрудники-профессионалы высокого уровня. Атмосфера в салоне всегда на высоком уровне. Прекрасно, что в Волоколамске есть такой салон. Девочки - вы великолепны!!!