Сотрудникам спасибо за приветливое отношение и ответы на все возникшие у меня вопросы. Я заранее на ПодатьвсудРФ все подготовила, так что тут все прошло даже быстрее, чем я планировала. Спасибо.
Компетентность и профессионализм зашкаливают, очень заметно желание работать, честь, справедливость, закон - всё это не пустые для них слова! Отзыв написан в " кредит", осталось его только заслужить.
Впервые вижу такой судебный участок, где помощник судьи с судьёй не знают, что судебные приказы выноситься по основной сумме и по пеням отдельно. Зачем работать, если можно написать, что нельзя разными судебными приказами взыскивать. Только вот откуда они это взяли пояснить не могут. Сразу видно, что судья не желает работать.