Попал на мошенников и настоящих перекупов, как в автомобилях покупают битые делают дешевый ремонт и на продажу как новый. Точно такая же история, хотел уже купить катер состояние нового, хорошо случайно встретил людей которые открыли мне глаза и показали фото какой была Данная лодка Velvette 41 2016 года. Фото прилагаю. Будьте внимательны и осторожны, если все таки решились с ними сотрудничать.
Настоящие ***, на любой вопрос по лодке отвечают что она в идеале. Приезжаешь на осмотр, там мягко говоря плохое состояние. Соглашаюсь с предыдущими отзывами, никогда больше не покупать не продавать через эту компанию. Нашел ссылку на их телеграмм канал, думаю здесь все понятно без слов.
Этим людям не важны клиенты! Только не через них !!! Приехали с мужем за 400 километров смотреть 315 Сиарей в Тверь. Оказалось, что никакой технической диагностики они не делали, Катер при них не спускался на воду , хотя в телефонном разговоре они говорили что они лично тестировали его на воде. И "лодка-огонь". то что корпус покацанный, то же не сообщили. Салон то же сильно уставший потрескавшийся в углах. После вопросов - начинают хамить. "А что вы хотели за такие деньги". За какие деньги? ::::: миллионов уже не деньги? И почему бы не сообщить о даже визуальных проблемах!!! Муж занимается перевозками , сказал мотор в подтеках. С нами общался по этому вопросу менеджер Андрей. Дал телефон кого-то "постарше" с именем Марат . Марат - хам. Навели справки о них. Мир яхт не такой большой. В Самаре говорят, что залоги им нельзя оставлять. Не возвращают!!! Только не через них покупайте катера!!!! Всем доброго дня и поменьше таких людей на пути..
Смотрели в Нижнем Новгороде катер Monterey 322. Обещали катер в идеале по моторам . Да, понятно , год не новый 2004. НО были обещаны честные моточасы и отсутствие капремонта. Разрекламировали катер - сил нет. Заключили договор с Диниилом. Копию можем предоставить. Перевели в качестве предоплаты 100 тыс рублей. Чек от тинькоф онлайн можем выслать и это легко проверить. Приезжаем в Нижний Новгород. Тратим время, деньги, бензин. Это более 1500 километров от дома...Выясняется что левый двигатель был "заморожен" и неизвестно как "откапитален", ибо двигатель троил при просмотре, и лодка не вышла на глиссер. Владелец катера сказал "я все понимаю , лодку не будете покупать - без проблем" . Менеджер попросил связаться с руководством. Руководство, а именно Марат И Даниил , позволило себе общаться с добавлением нецензурной лексики. Аудиозапись тоже присутствует. Залог отказываются возвращать. Лодки, реально не проверяют. Все что им нужно это просто перепродать, без гарантий, без обязательств. И без капли труда.