Я пришла в эту школу для общего развития, язык изучала в советской школе и институте более 30 лет назад (!). Поначалу не понимала ни речь преподавателя, ни как устроен учебник, ни аудирование. НО! Какой же бесподобный коллектив преподавателей, индивидуальный подход, терпение к каждому ученику. А мы были группой взрослых людей, у каждого свой характер. Кроме языка ты узнаешь очень много интересного про современную жизнь мира в целом. Как для людей открывается новая музыка или живопись, так я стала слышать, говорить и понимать другой язык. Спасибо!
Год отходили, все было хорошо, но потом обучение перешло в онлайн. Такой формат не очень заходит ребенку и мы перешли в школу ufirst, она неподалеку находится, там живые уроки, хорошие преподаватели, сын снова учится с интересом.
Olga Prokofyeva
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Посоветовали обратиться туда для изучения английского языка. Но тут выяснилось, что офлайн занятий у них нет, только онлайн. Но даже они были в странном формате. Преподаватель просто, повторяла какой-то текст из учебника, а я должна была его повторить. Абсолютно не понимая смысла. Такая же история и с ДЗ. Давалось задание и его нужно было «выполнить». А уж как, это никого не интересовало. На занятии преподаватель не проверяла ДЗЮДО, не объясняла ничего. Странный подход
Дочка ходила на курс Sunny Crafts. Случайно вообще попали туда, но безумно этому рады! Такая уютная, тёплая атмосфера! Такие чуткие, отзывчивые преподаватели 👍 я очень придирчива к произношению, и тут, когда пришли первый раз, решила посидеть в коридоре - послушать, как проходят занятия. И это очень и очень классно! Преподаватели - настоящие профессионалы, с прекрасным произношением, умеют находить подход к детям и грамотно доносить до них знания, чтобы это была не нудная зубрёжка, а приятное и полезное времяпрепровождение! очень благодарны всему коллективу школы за этот курс!
Занимаюсь второй месяц у преподавателя Алины. Квалифицированный коуч, потрясающая атмосфера, интересные разговорные топики, адекватная админимтрация, нравится абсолютно все.
Сын ходит сюда уже три года, с 5го класса, прогресс в английском ощутимый, в общеобразовалке первый по успеваемости, помогает с домашкой друзьям. Группы небольшие, подход к детям очень внимательный, за такие деньги это просто находка! Спасибо школе!
Школа существует с 90-х ггдов точно (раньше располагались в здании школы 152). И еще тогда она уже считалась хорошей школой английского. Все по-прежнему- профессиональный подход, интересная подача материала, внимательные педагоги, семейная обстановка. Особенно нравится, что даже русскоязычные сотрудники школы общаются между собой на английском, даже в перерывах. Это создает эффект полного погружения в атмосферу английского языка