Отличное место для отдыха и развлечения детей)
Большой игровой детский зал,детей развлекают Аниматоры, рядом очень вкусное и недорогое кафе,меню в нём просто обеденное и вкусное,персонал приветливый и внимательный,отдельное спасибо официантка Кристине,за чудесное обслуживание)
А также менеджеру Маргарите за обратную связь,очень внимательно следит за обстановкой в кафе,что делает его еще лучше)))
Кафе посещаю не первый раз и всегда только положительный эмоций)
Не реклама отзыв от души,спасибо Вам за прекрасный сервис и работу)😇
Вчера отмечали день рождения детей в Суперлэнде и всё прошло просто потрясающе. Все дети просто восторге, и маленькие, и постарше) родители тоже остались очень довольны. Еда вкусная, обслуживание замечательное, весь персонал вежливый и внимательный. Супер место для проведения детского праздника!
Единственное немного пожалели о бумажном шоу, в домике с большим столом было очень тесно для этого, но возможно это потому что у нас на празднике было 18 детей) а вообще домики очень уютные, за столом места много, всем было очень удобно. Отдельное спасибо менеджеру, что забронировали и накрыли нам для родителей заранее два столика в кафе, где мы отлично разместились и отдохнули, пока детки веселились. Очень здорово, что деткам накрыли стол к окончанию анимации, и ребята.. ели всё тёплое и свежее.
Сам парк отличный, особенно после ремонта. Огромный сухой бассейн, и большой город для детей. Батуты. Поставили гостевые тапочки для детей и взрослых в туалете, многие дети туда бегут в носочках.
Но! Огромный минус - это кафе! Заказали чай пока ждали детей, хотели еще покушать заказать, но после чая не решились. Чай принесли не на наш столик, мы не дождались, пришлось уточнять, выяснилось что его принесли на соседний столик. Далее. Принесли чай, в составе должен был быть мед, его не оказалось. Крышка у чайника вся грязная, жирная. Чашка плохо помыта, в красных каплях от другого чая. И это выносят в зал! Что там готовят и в каких условиях за закрытыми дверьми - непонятно.
Очень хорошее заведение, все понравилось! Внимательный и вежливый персонал, подскажут и помогут с выбором позиций для заказа.
За детьми хорошее наблюдение и много места для развлечений
Большое и вкусное меню, от всех выбранных позиций остались довольны не только дети, но и взрослые!
Рекомендую к посещению и однозначно вернусь сюда не один раз!
Отмечали в Суперленде День Рождения дочери. Всё понравилось. Дети ели традиционные, всеми любимые, наггетсы с картошкой фри, пиццы, молочные коктейли и кейк-попсы. Официанты внимательные, любезные. Подходили к нам много раз, сами убирали пустую/грязную посуду. На самой площадке много различных лазалок, горок, особенно после недавнего ремонта. Мы были на разных аналогичных площадках, но дети всегда просятся в Суперленд в Космопорте.
Отличное место для семейного отдыха!
Получили массу позитивных эмоций и веселого настроения. Парк порадовал разнообразием аттракционов.
Персонаж вежливый и внимательный, следят за безопасностью. Также понравилось, что есть зоны отдыха, где можно перекусить. Обязательно придем еще раз!
Все очень вкусно!!! Меню как для детей так и для взрослых разнообразное , стейки, салаты, супчики , пицца, десерты воообщем достойное место, придем сюда снова, и дети конечно в восторге . Официантки у нас были Полина и Маргарита, очень приятные девушки всегда подходили интересовались , что принести, что забрать .
Всей семьей ходим в супеленд с 2019 года. Наше любимое место на выходные, особенно в непогоду. Классно, что есть отдельные домики для проведения праздников, вкусное и удобное кафе на территории.
Некоторые фотографии тут еще состарым игровым оборудованием, сейчас многое обновили, стало еще лучше!
Замечательное место дня отдыха всей семьей! Детей не оторвешь от детской зоны! Всегда возвращаемся с удовольствием. Есть зона кафе с хорошим меню, все вкусно! Персонал опрятный, вежливый и отзывчивый! Желаем центру SUPER LAND дальнейшего процветания и побольше довольных клиентов!
Хороший парк развлечений для детей, вкусное меню, соответственно, по ценам кафе. Снизила звезду за отсутствие инструктора в зале для контроля соблюдения правил безопасности. Дети бесхозные бегают. Причем маленькие. ❗Самый лакомый аттракцион для малышей "Вулкан", они лезут туда вперёд старшеньких и никто даже не делает замечание, что возраст от 6-14 лет там должен быть. В итоге, они падают в толпе залезавших, приходят их родители разбираться с детьми постарше, думая что они их малышей обидели. Дурдом.
❗Дети постарше залазят на пластиковую трубу тоннеля(который ведёт к шарикам) , на самый верх, под потолок и тишина....... Родители сидят, видимо, в домиках для празднования. Дети сами упадут и пришибут кого.....
По крайней мере так было в субботу 20.09.камеры в помощь.
Классный игровой центр, все продумано до мелочей! Интересные игровые комплексы для разных детских возрастов,чисто, кафе с очень вкусным меню👍👍👍Нам очень понравилась кухня! Высший класс, вы молодцы👏👏👏👏👏
Самый большой развлекательный парк в нашем городе. Чистое и светлое место. Доброжелательный персонал (ресепшн, официанты, гардероб). Недавно освежили декорации, в кафе можно вкусно поесть и родителям и детям.
Был с детьми в кафе. Очень вкусная еда, спасибо кухне! Вежливый персонал, вкусные лимонады за что спасибо! В кафе чисто следят за чистотой, в самом парке тоже чисто. Детям нравится сюда ходить.
Замечательное место отдыха для детей,чисто,аккуратно,вежливый и внимательный персонал.Спасибо огромное за приятное обслуживание.Дети очень довольны и всегда просятся сюда снова! Спасибо огромное!
Замечательное место для детишек, открылись новые горки, большое пространство, много всего интересного на площадке, разнообразное меню, вкусная еда, нам очень нравится здесь проводить время!
Не первый раз в этом месте и как всегда Все замечательно!!! Детки счастливы и сыты, а это главное. Организация супер! По времени все идеально-лучше нельзя было спланировать! Химическое шоу🔥 дети похохотали все мероприятие! От души - спасибо за подход!
Чудесное место) очень любят Superland дети. Из всех детских комнат выбирают именно ее) Возвращаемся сюда снова и снова) И дни рождения проводим здесь и в обычные дни приходим, чтобы дети отдохнули от дома, побегали, прекрасно провели время. Удобно что и кафе рядом, еда вкусная, Вообщем, отличное место)))
Очень крутой детский парк развлечений! Здесь разнообразие всевозможных аттракционов, батутов, горок, лабиринтов и прочего. Отдельно есть зона для малышей с маленькими горками, домиками с дополнительными ограждениями от более взрослых деток.
Также есть зоны для взрослых, мужчины с удовольствием поиграли в баскетбол.
В парке чисто, можно спокойно ходить в носочках.
Мы отмечали здесь 5 летие дочери, арендовали домик и заказали аниматора. Аниматор активный, весёлый, детям понравился, бегали по всему центру, дали отдохнуть в домике родителям.
Меню очень разнообразное, есть и пиццы, картошки фри, салаты. Все гости были довольны. Нам ещё кстати со скидкой сделали торт 2 кг. Тоже был вкусный, красиво оформлен.
В общем всем рекомендую парк! Праздник пройдет на ура! Менеджер умница, все подсказала, грамотно рассчитала на количество приглашенных человек, все организовала. Спасибо большое!
Администратор очень оперативно нашёл место, несмотря на загруженность посадочных мест !
Вежливые официанты, куриные котлеты просто бомбааа 😍
Уютно, вкусно, весело !
Рекомендуем !!!
Второй год подряд отмечаем день рождения сына в Вашем парке развлечений. Прекрасные аниматоры, вкусный торт, заботливые администраторы и официанты! Спасибо Маргарите и Анастасии за сегондяшний праздник!
Пожалуй лучший парк развлечений в Самаре. Во первых нормальная вентиляция и не воняет, постоянно моют. Большой по площади. Развлечения обновляют. Что сломалось чинят. Еда есть по доступным ценам и даже вкусно. Стараются. Из пожеланий вернуть лаунж зону для родителей чтобы они могли обнять подушку и задавить хорька, а то сейчас родители засыпают под ногами в самых разных местах.
С удовольствием провели в Парке день рождения внука. Грамотное зонирование территории позволяет найти отдельные атракционы для детей разного возраста. Отдельный домик для гостей позволил организовать поздравление именинника, не мешая при этом другим посетителям. Детское меню вполне подходит для праздничного стола. Не было задержек в обслуживании, за что отдельное спасибо персоналу. Рекомендую Парк к посещению.
Прекрасное место для семейного отдыха! Пока взрослые отдыхают, дети развлекаются на площадке. За детьми ведется постоянное наблюдение со стороны работников, так что родители могут ни о чем не волноваться. Также мы доброжелательность и вежливость персонала. Готовят там также очень вкусно)
Вообщем однозначно советую посетить это место, туда хочется возвращаться снова и снова!
В очередной раз отметили др дочки в этом парке… видимо, в последний раз. Просто прийти с ребенком и потусить -норм. Мероприятие-не советую!
Самое главное-еда! Крайне невкусная и все очень холодное! Куриные шашлычки жесткие как подошва, колбаски-суховаты и горелые, картошка фри не хрустящая мягкая…. И это по ценам ресторана ! Украшение зала(шарики, скатерти, салфетки) за 1,5 штуки: пришли- голые столы, обычные белые салфетки. Шариков по цвету на выбор не вот прям разбежишься( и те спустились дома через день!!!) Когда я начала разбираться , почему не накрыто как положено, принесли скатерти и при сидящих гостях за столом официант хотел каким-то образом все убирать со стола, чтобы постелить эти злосчастные скатерти!!! Не было бы так обидно, если бы не обсуждали за 30 мин до мероприятия с банкетным менеджером цвет этих скатертей и Шаров!!! Хорошо, что пошли на встречу и вернули часть денег за неиспользованные салфетки и скатерти.
Кстати, кто любит единообразие оформления (чтобы шары, скатерти и салфетки сочетались-смиритесь, тут такого не будет)! Полная монополия на все! С собой приносить НИЧЕГО нельзя, кроме свечей на торт. За свой торт, кстати, заплатите пошлину в 1000 руб!
К самой площадке претензий нет, детям весело, наигрались вволю.
Отличное место для проведения досуга детей. Кухня очень вкусная, особенно понравился наполеон. Он просто чудесный и тает во рту. Спасибо большое кондитерам 😊🤤
Небольшой парк развлечений. Локации рассчитанные на разный возраст. Все чисто, есть персонал смотрящий за детьми. Кафе с достаточно демократичными ценами.
Прекрасное место для детей и родителей! Приходим не первый раз, отмечаои лни рождения. Новая версия парка очень крутая! Много аттракционов! В кафе вкусная и безопасная еда. Быстрая подача. Спасибо официанту Грише. Дети всегда просят остаться до закрытия! Родители могут спокойно ждать своих чад в кафе. Приятная атмосфера, рекомендую!
Отличное место для проведения детских праздников! Довольны и дети, и взрослые. Вкусная кухня и профессиональный персонал. Отдельная благодарность Полине за обслуживание.
Сервис и организация праздника оставляет желать лучшего. Понравится тем, кому сравнить не с чем.
По минусам:
- Не берут трубку и не перезванивают. В мессенджере отвечают через 2-3 дня.
- При праздновании д/р от 5 чел и более, аренда домика на три часа в подарок. В домике нет музыки. Принесли свою колонку, но ни менеджер, ни официанты не знают есть ли розетки и где они находятся.
- Официанты приходят через 10-15 минут после нажатия кнопки, при условии что было утро, народу в парке не было. И официанты толпой стояли и общались между собой.
- Накрывать и убирать грязную посуду было моей обязанностью. Официанты только заносили в домик еду и ставили на край стола.
- В парке было невероятно холодно!!!! Как выяснилось, в ТЦ уже несколько дней не было отопления. Вы, Суперлэнд - детский парк!!!! И ноль заботы о детях. Можно было предупредить хотя бы накануне об этом??? Дети в футболках и тонких носочках. Родителям пришлось бежать в спортмастер за шерстяными носками и в гардероб за кофтами. Сами родители замерзли невероятно. Три часа сидеть в неотапливаемом помещении без обуви! Еда вся остывала моментально, дети ели всё холодное.
Как итог: полное отсутствие клиентоориентированности, сервис на уровне села, уж точно не города-миллионника. Разочарована.
Отмечали др сыну, заказали банкет . Обслуживание 5. Спасибо Эльвине. За её вежливость и терпение) Дети баловались и постоянно жали на кнопку вызова. Организация , обратная связь 5. Все быстро и чётко. Кухня 2! Очень невкусно. Почему для детей нельзя готовить вкусно ? Шашлычки пересушенные, пицца с сыром не пропеклась, а картошка фри вообще очень интересная) То жёсткая, то мягкая, то сырая и пресная ( Меню не все пробовали, т.к. аллергики, но из-за потраченной энергии доели за 4 часа все) А в целом сыну очень нравится у вас проводить время. Приезжаем из далека к вам, между прочим)))
Замечательно отметили день рождения ребёнка, пицца и пироги очень вкусные и сытные, торты шикарные (один в подарок), напитки... Все очень понравилось. Дети набегалась, наигрались, время пролетело незаметно. Спасибо огромное организаторам🔥🔥🔥🔥🔥
Сегодня пришли впервые после реконструкции. Аттракционы хорошие,интересные. Все чисто. Даже смогли побывать на бесплатном мастер классе по приготовлению сложных молочных коктейлей. Дети в восторге. Взрослым понравилось отношение девушки бармена,милая,все подробно объясняет и показывает.Персонал в целом отзывчивый,отлично выполняют свою работу. Придем еще не раз
Побывали с детьми в очередной раз,еда вкусная,обслуживание хорошее, удобно , что кафе рядом с площадкой , можно наблюдать за детьми это самый большой плюс 👌🏻
Очень понравился парк,уютное место для детей и их родителей,хороший персонал,отзывчивый.Парк интересный,с достаточным кол-вом разнообразных игровых зон. Администратор Елена очень вежливая и клиентоориентированная.Сервис на высоте.
Это самое позорное мероприятие за всю историю моего материнства! Сама площадка, да, спору нет, обновлена! Но! Обслуживание просто ужас! Арендовали домик, сделали предзаказ по меню. В результате с боем выбили вторую половину заказа, часть детей поели, вторая- голодная! Даже морс не могли подать сразу! Дети ели пиццу и запивали водой! Когда принесли оставшуюся еду, первая часть уже убежала на площадку!
Попросили нож, чтоб разрезать пирог и торт, лезвие будто покусано! Фото прилагаю! Какое уважающее себя заведение позволит себе принести подобное гостям?! Это наше не первое посещение, но однозначно ПОСЛЕДНЕЕ!!! Хотите хороший праздник, в суперлэнд ни ногой!!!!
Отличное место для детей побегать- полазить- попрыгать. М
На день рождения🥳 можно арендовать отдельную комнату или стол в кафе, всё рядом с игровой зоной. Меню разнообразное, ценник в кафе средний.
Плюсы: удобное расположение, парковка, отдельный лифт, кафе, детям нравится👌
Минусы: 1) игровой зоны - 1т.р.
на одного ребёнка в будни это дорого (у конкурентов дешевле), не помешало бы уже обновить - открылись много лет назад и оборудование подуставшее. 2) кафе - работа официантов оставляет желать лучшего.
Так себе, кафе вообще отстой, отмечали день рождения ребёнка, просто отвратительно, еда на тройку, обслуживание на единичку дохлую! Было назначено к трём, в итоге принесли в четыре, заказываешь лимонад, так как дети бесятся пить хочется, несут по пол часа! Бургеры не вкусно и восклицательный знак! Про торт вообще забыли, домик был Орендован до пяти, торт принесли в 16:50 и убрали всё, пошли спросить посуду, принесли только тарелки, ни стаканов, ни салфеток! Отвратительно ребят! На батуте так нельзя, так не прыгайте, сальто не крутить! Тогда табличку повести, что батут только для прямых скучных прыжков!
Были пять раз в Суперленде: дети 8 лет и 3 года всегда остаются довольными, даже мы с мужем пару раз покидали мячи в кольцо, покатались на подушках с горки и не только... Персонал в кафе, правда не очень внимательный и отзывчивый. В целом всё отлично!!! Рекомендую посетить супер ленд👍
Сам зал с аттракционами хороший, нам понравился, но обслуживание ужасное. Мы бронировали домик, посуду грязную никто не убирал, принесли чай в чайнике, чашки для чая так и не принесли, а принесли стаканы через 20 минут. Половину из меню мы просто не смогли заказать, потому что нам сказали, что этого нет, это мы не можем сделать, в итоге мы детям даже фрукты не смогли заказать. Зато цены очень дорогие!!!!!!
День рождения прошел на отлично!
Особенно порадовали:
- официант Екатерина, она реально крутая;
- морковка соломкой - лучше блюдо на столе;
- буженина и в целом мясная нарезка;
- торт.
Сейчас там чисто, все новое и , что очень важно, кондиционирование справляется с потоком бегающих детей.