Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Терешиной Анастасии Александровне,замечательный специалист,всегда вежливая,отзывчивая ,спокойная,приятно приходить на прием,всегда выслушает,объяснит, по больше бы таких специалистов,так же замечательный человек медсестра,вежливая, спокойная,отзывчивая,спасибо огромное,за теплый приём.
Прошу руководство обратить внимание на работу людей в Регистратуре. Дозвониться фактически невозможно, хотя оба номера предоставленные на сайте доступны для вызова.
Можно весь день звонить и ни разу не дозвониться!!!!
Прошу руководство обратить внимание на хамское отношение офтальмолога Тюниковой по отношению к пациентам. Захожу в кабинет с годовалым ребенком на руках , она собирает вещи и выходит из кабинета, орет на меня , что у нее нет приема и она якобы уезжает , при этом перед нами она приняла пациента. Я ни говорю о том, что она даже не поздоровалась со мной . Без осмотра я сделала вывод о ее компетенции и на прием к такому специалисту ребенка я не отведу.
Я пожалуй отмечу хорошее расположение.Всё как новое до сих пор, в спокойных тонах интерьер. Парковка супер, удобные ступени, всегда чисто(заслуга уборщиц -молодцы!)Из минусов: мало специалистов, не ко всем есть запись. Даже медосмотр пройти проблема!Видно есть над чем работать, поэтому пока такая оценка.
спасибо детскому стоматологу за перекошенную челюсть, с которой я борюсь с 1 класса (я сейчас уже закончила 9). Из за неимением записи в нужной мне поликлинике, пришлось записаться сюда на осмотр перед поступлением. Доктор сказала, что нужно поставить пломбы. Тут все и началось. Чувствовала, что скоро порвут рот. Пломбы сделали ужасные. Одна выше, другая ниже, без всякой полировки. Обращение также ужасное. Она сделала такие выводы, которые не делали 3 лучших специалиста, у которых наблюдаюсь уже 9 год...
Больше сюда не вернусь.. никогда.
Регистратора вполне себе сдержанная и компетентная, оборудование в кабинетах где был всё новое, да и здание неплохое, приятно видеть что хоть небольшими гю шагами но медицина идёт вперёд
Сама на приёме не была, была сопровождающей. Впечатление- очень положительное! Подъезд к амбулатории хороший, парковка большая. Само здание в отличном состоянии. Туалет чистый, даже бумага туалетная была, правда только холодная вода.В регистратуре отзывчивые сотрудники. Есть аппарат для приготовления кофе. Сестра была у травматолога ,отзыв её- осталась очень довольна! У меня сложилось впечатление немного негативное от медсестры (но это наверное везде так, у хорошего доктора должна быть злая свита😄).
Мне очень понравилось здание новое, компактное, внутри удобно, есть парковка!!! В городе это редкость, чтоб парковка была там, где много людей приезжают на машинах.
Хорошая поликлиника!!!!!! Очень хорошая врач детский стамотолог, дочь теперь только ходит к ней!!!!! Правда не очень удобное место расположения, мы с Тимоновки и приходится от Почты идти пешком, т. к. транспорт туда не ходит!!!!!!!!
Ну, крайне удивлен, все по современному, почти нет громоздки очередей, все по предварительной записи, и самое крутое можно спокойно зайти к заведующему поликлиникой, если что-то не понятно. Что-то новенькое, но приятное :)
Построили новую поликлинику, теперь приятно зайти, талоны, запись, отличные врачи, осталось набрать полный штат персонала и будет как в цевилизованном общистве. Удачи всем и болеть конечно меньше.
Здание новое, но все по старому, электронной записи нет, терапевты все 4 работают с 8:15 и до 12:30 а если вы уважаемые не успели в регистратуре велели не болеть после обеда и приходить занимать очередь с самого утра чтобы попасть к специалисту, потому как записаться по времени возможности нет как говорилось ранее в общем полная задница
Были на приеме у невролога Беляева Алена Владимировна чтобы подписать медсправку для поступления в ВУЗ. Более наглого и хамского врача я еще не встречала. Прождали час и ушли.