Был здесь в 2002, 2008, 2015 (несколько раз) и в 2024 году. Каждый раз это место удивляло меня очень вкусн ой едой и неимоверно доступными, для ресторана, ценами. Всех благ и процветания!
По работе часто в Ядрине бываю, обедал в ресторане Сура. Кухня на высоте, но грушевый штрудель был магнитом. В последнее время все поменялось в худшую сторону. Надеюсь на восстановление рецепта.
1
P K
Level 18 Local Expert
January 19
Проезжал мимо Ядрина, решил заехать пообедать. Зал на втором этаже, на барной стойке не было никого, в зале сидело пару столов. Время 12.15 (примерно). Взял с барной стойки меню, изучаю. Жду, что кто-то выйдет принять заказ. Но появилась лишь официантка, которая убирала со столов и сообщила мне следующее: «мы итак готовить не успеваем, и у нас еще банкет…». Я даже не сразу сообразил, как мне на это отреагировать. Я спросил: «поесть не получится мне?» Ответ был: нет.
Ставлю справедливую единицу этому нерадушному заведению. Не тратье свое время на визит в это заведение, вам там будут не рады.
Общий зал светлый , приятный на вид, но музыка играла слишком громко, да и было душно. Малый зал мрачноваты й. Заказ ждали долго,т.к было мало поваров. Девушка ,принимающая заказ выглядела уставшей, даже было жалко. Хотелось уже уйти. Обслуживание раньше было лучше.
Хорошее место для отдыха в г. Ядрин! Наверное, одно из лучших мест города среди пунктов питания... Надеюсь, далее заведение будет развиваться только по нарастающей )
В ресторан не попали, тк не работал. Однако, режима работы нигде не нашли, по телефону из Яндекс.карт ответ или грубо, так что желание посещать данное заведение пропало!
Я в восторге от цен, качества и величины порций!!))
Заехал перекусить во время поездки между Нижним Новгород ом и Казанью и был приятно удивлён)
Постараюсь заехать вновь))
Останавливались проездом на обед. В целом не плохо. Зал оформлен в спокойных тонах, ненавязчивая классичес кая музыка играет фоном. По соотношению цена-качество на пять баллов. Кухня ближе к домашней, однозначно без ресторанных изысков, но все вкусно. Я бы назвал это столовой повышенной комфортности)
Это прям открытие! Очень красиво, уютно, приятно ожидать свой заказ. Вкус блюд и цена просто фантастика! Были тут проездом, всем понравилось очень, рекомендую
Отличное место для обеда в Ядрине. Хорошая обстановка, чистота, большое меню, наличие бизнес-ланчей в нескольких вариантах. Очень вкусно. Приятный персонал. Чистый туалет. Недорого.