Мы первый раз заказали тут суши! Прочитали конечно тут все отзывы, их почти все ругают доставку,мол очень долго... рискнули)
но к сожалению пришлось поменять планы и отменить заказ, перезвонили диспетчеру. Каково было удивление, что позвонил курьер и сказал ваша доставка, при чем приехал идеально по времени, на что мы ответили, что отменили доставку давно, он спокойно сказал:-хорошо, спасибо! Странные там диспетчера )
Самые вкусные суши! Свеженькие, так и тают во рту. Советую всем попробовать сет "Мания вкуса". И особенно радуют скидки на сеты. Само заведение очень уютное с ненавязчивой атмосферой.
Зашел, предварительно посмотрев на их сайте, какое роллы и сеты у них есть. Решил взять ролл "Бонито". В составе на сайте у них указаны:тунец, свежий огурчик, стружка тунца, сливочный сыр Креммета , норм и рис. Расплатился и забрал пакет, планируя поужинать тем, за что заплатил. Однако, уже при открытии пакета понял:что-то не то. Вместо филе тунца, изображённого на сайте внутри был какой-то красноватый рыбный фарш, огурца не было вовсе-вместо него положили авокадо. Ко вкусу не придерешься, но было бы неплохо, если бы они клали внутрь то, что указано в составе, а не пытались "радовать" покупателя "сюрпризами"!