Бегали по всему Североморску в поисках нормального общепита и забрели в Суши Гурмэ... Невероятно порадовал размер Вока, а также его наполнение. Начинки в воке было реально много. Особенно порадовал Боул Филадельфия, половина тарелки это рыба! Такого я и представить себе не мог. В общем, на 1.5к рублей я покушал вкусно и сытно, рекомендую!
Отличное место, кушали там в основном в кафе, в кафе готовят очень вкусно, все горячее и приносят все к столу, цены приемлемые, но тут хочется отметить цена - качество, которое на высоте
К приготовлению и качеству блюд претензий нет, повара замечательные ребята. А вот администратор женщина, уже не в первый раз не оформляет заказ. Заказывала через сайт суши груме. Администратор так и не связалась для подтверждения, несколько раз я звонила им сама. Но трубку не брали, слышно, что сняли, слышно, что разговаривают, но ставят на удержание и все. Мало ли сайт не работает, но на звонки они тоже не отвечали получается специально. Через полчаса зашла в заведение лично, может у них аврал? Посетителей нет. Делать здесь заказы желания больше нет.