Соус красный, сыр моцарелла, охот колбаски, халапенье, говядина, перец болгарский, лук красный.
При заказе через Вк вы получите скидку 25% на первый заказ.
820 ₽
Двойная пепперони 41
Тесто, соус красный , пепперони, сыр моцарелла.
При заказе через ВК вы получите скидку 25% на первый заказ
810 ₽
Гейша
Рис, нори, сыр Филадельфия, креветки, масаго красная, такуан.
Классный сервис,приветливый персонал. Быстро качественно . Ну как курьер столкнулся с таким интересным отношением что они нарушают условия нашего сервиса где я работаю, а именно заказ который был отменён и я полное право имел его не возвращать, согласовал всё с оператором нашей курьерской доставки Но в данном ресторане весь заказ отобрали, хотя по условиям в сервис платит им компенсацию за отменённые заказы что они кстати отрицают. В общем как клиент я более-менее их могу рекомендовать но как курьер уже нет.
Посетили заведение с детьми ,остались довольные.
Очень вкусна пицца.
Интересное оформление зала, для детей показывают мультики.
Персонал вполне устраивает.
Места конечно не особо много, ну ребята работают на доставку в большей степени.
Вернёмся сюда ещё .
Оригинальное оформление зала , кот так же и на меню )))) парковка большая, доехать можно на автобусе 1/16 идти минут 5 .
Приходите, посетите заведение.
Раньше было вкусно. Разочаровали совсем. Заказал пиццу, в пицце сыра нет, там или бешамель или манная каша. Испортить вечер за ваши деньги - видимо новый девиз кухни, хотя, наверное повара не виноваты, что начальство сыр не покупает-выкручиваются как могут (молодцы наверно).
Как итог -никому ее советую. Пусть закрываются.
Оставил свой аналогичный отзыв у них в приложении сегодня посмотрел-удалили и никакой реакции.
Значит точно не ошибся-экономят на покупателях. Жалко персонал, на них видимо тоже экономят.
Проходите стороной такой фастфуд.