Очень люблю суши вок во Всеволожске
Приятный отзывчивый персонал и очень вкусная еда, в зале всегда чисто и еду подают свежую из под ножа, цена = качество, спасибо ребята!)
«Суши Wok» — первая сеть магазинов японской и китайской кухни в России в формате take away (готовые блюда «с собой»).
В сети можно заказать блюда японской и китайской кухни с доставкой или самовывозом, а также быстро и вкусно перекусить в суши-баре
В последнее время суши испортились, пару раз заказывала и все роллы мягко сказать не очень, все разваливаются, рыбу такое ощущение что на слайсе резали. Как то пришли в кафе покушать и одним из роллов был обычный ролл с угрем, так там угря вообще не было, я попросила переделать и мне переделали.Больше заказывать я там не буду и вам не советую. Цены там подняли а про качество забыли, вечер испорчен.Но хочу добавить что в последний раз кушали роллы в кафе во Всеволожске и все роллы были красивые и аккуратные, я не знаю от чего это зависит либо меня уже знают что я скандалистка либо поваров поменяли. Но качество роллов в доставке и если кушать в самом кафе качество разное.