Заехали чисто случайно ориентируясь на отзывы. Шикарное место! Все было вкусно, реально. Брали роллы (имбирь натуральный светлый вауснейший) - вкусно. Брали закуску Хару Эби-это просто бомба, обязательно возьмите (креветки в рисовом тесте). Ребенку взяли фарфалле с сыром в слиыоянос соусе-макарошки бантики-порция большая, но умял почти всю тарелку. Суп карри обалденный, как и вишневый чай. Салат с угрем тоже залетел на ура.
Атмосфера спокойная и вокруг очень стильно и комфортно (лофт). Удобное меня по куар коду и так же просмотр чека по коду тоже удобно. Вообщем неожиданно крутое место просто на ЦКАДе)) однозначно приедем еще, уже намерено, а не проездом.
Пришли первый раз, отметить день рождения! Хочется отметить приятную атмосферу и теплый прием, нас обслуживала улыбчивая и приветливая девушка Елена, благодарим за теплый прием.
Из блюд хочется отметить следующее:
Заказали чай с малиной: порадовал мягкий, ненавязчивый вкус;
Гедза с морепродуктами: очень тонкое и мягкое тесто, насыщенная и сочная начинка;
Тим пан: эффектная подача, большая порция;
А так же, у нас были Пицца с Парма и салат с теплой говядиной, что тоже зашли нам на ура. Порции большие и сытные, даже не все смогли съесть; красивая посуда из камня;
По возможности, вернемся еще )