Отличный дом культуры. Хорошая площадка, во двору и подле входа. Очень красиво оформлено здание а также заборы и фасад. Класс, спасибо Лилии Некрасовой!
Тут короче в туалет я хотел покакать сходить, мне сказали иди на улицу в кусты. Ну я наложил огромную кучу рядом с данным заведением. Очень рад что мне вынесли туалетную бумагу и дали подтереться!
Были в Сузуне в феврале 2019, там проводились межрайонные соревнования по лыжным гонкам среди ДЮСШ области. Соревнования выпали на выходные и мы решили съездить поболеть за дочь. Порадовало, что есть гостиница, не ожидала, честно говоря. Расположена в самом центре, возле ДК. На тот момент она только что сдалась, так что все было новехоньким, чистым. Уютно, тепло. Цены на номера высокие, оно и понятно, её хозяину "отбить" нужно. Историческое место, обязательно стоит посетить с экскурсией монетный двор и краеведческий музей. Вот, в принципе, и всё... В остальном обычный областной населённый. пункт. Хотя, мы де зимой были, может летом интереснее